Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Брак по завещанию (2009)

Брак по завещанию (2009) онлайн

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы...А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие... Но игра стоит свеч!...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) онлайн

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь для себя либо собственному ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает родить малыша, но Эдвард и другие члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ожидать не от кого, но она приходит нежданно, от того, от кого ее совершенно не ожидали. Вдвоем Белла и Розали пробуют сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Дыши со мной (2010)

Дыши со мной (2010) онлайн

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Особенности русской бани или Банные истории (1999)

Особенности русской бани или Банные истории (1999) онлайн

В случае если вы еще ничего не знаете про банницу - банную нечистую силу, или же никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства - вам просто нужно посмотреть новую уморительную комедию "Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича (Виктор Бычков - `Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки") заставят вас хихикать до упаду.

Смертельная битва 3 / Mortal Kombat 3 (2013)

Смертельная битва 3 / Mortal Kombat 3 (2013) онлайн

Борцы земного мира, Лю Кенг, Китана, Джакс, Соня Блейд и другие продолжают бороться с силами зла, приходящими из других миров. Император повержен, но это ещё не всё, неожиданно появляется куда-более могущественный противник и колдун Куан-Чи и начинает воскрешать союзников!
Фильм не является продолжением сюжета первых двух экранизаций, а охватывает всю вселенную MK.

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010)

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010) онлайн

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Калигула / Caligola (1979)

Калигула / Caligola (1979) онлайн

Эпический фильм о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы, бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских проституток, избирательно утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути...

Спи со мной / Lie with me (2005)

Спи со мной / Lie with me (2005) онлайн

Лейла — активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секаса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом, и между ними с первого же взгляда вспыхивает страстное влечение друг к другу. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Для них, как и для многих других представителей их поколения, секас — это форма общения. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно. Впервые в жизни они ощущают потребности и желания, которые выходят за рамки физиологического влечения: теперь им важна эмоциональная близость.

Маша и Медведь (2009)

Маша и Медведь (2009) онлайн

"Маша и медведь". Это продолжение старенького хорошего русского мульта про Машу, лишь совершенно в другом формате, который непревзойденно вписывается в рамки современного мира. Сериал Маша и медведь является семейным и подступает людям хоть какого возраста. Мульт заполнен шуточками и забауткми, приятными героями и излучает море тепла и добра. Хотим для вас и вашим детям приятного просмотра!

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001)

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001) онлайн

Представьте себе волшебный механизм, при помощи которого можно войти в мысли и тело страстно желаемого человека! То есть Вы будете делать все вместе с ним, оставаясь при этом незамеченным… Это Ваше реальное будущее, осуществление любой мечты. Добро пожаловать в мир Эммануэль 2000! На этот раз Эммануэль кажется, что за ней следят, но таинственный незнакомец вдруг исчез так же, как и появился. На всякий случай Эммануэль уезжает из города, ведь сегодня она должна встретиться с неким господином Бекасом и получить от него бриллиант. Вам не кажется, что эти события каким-то образом связаны между собой? Посмотрим, что принесет новый день нашей героине..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное