Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 8 9 10

Глухарь. 24 часа (2010)

Глухарь. 24 часа (2010) онлайн

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

Девичник (2010)

Девичник (2010) онлайн

Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет "работающей домохозяйкой". Подруги часто встречаются и, если нужно, помогают друг другу. Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на "девичник".

Дочка (2008)

Дочка (2008) онлайн

Преуспевающий бизнесмен случайно узнает об измене своей жены с его лучшим другом. Одновременно он теряет и друга и жену. В отчаянии уезжает в город своей первой любви. Однажды в случайной проститутке он узнает свою дочь, родившуюся без него в далеком городе. Но не так просто обрести счастье. Да и дочь ли это?

Свадьба в Малиновке (1967)

Свадьба в Малиновке (1967) онлайн

Одна из популярнейших советских музыкальных комедий с песнями, танцами и сражениями. Местного масштаба. Главарь банды "пан Грициан Таврический" силком хочет жениться на лучшей красавице небольшого украинского села, а ее жених, разумеется, против. Чтобы уберечь любимую, а заодно и расправиться с врагами трудового народа, он способствует красным в лице Самойлова. В фильме снялся и известный певец Сличенко в роли красного кавалериста. М. Водяной и А. Смирнов в роли совершенно умопомрачительных бандитов. Очень хорош и Пуговкин. Да, что там говорить. Все актеры подобраны и играют замечательно.

Ромео и Джульетта / Romeo + Juliet (1996)

Ромео и Джульетта / Romeo + Juliet (1996) онлайн

Самая печальная и прекрасная история любви, известная всему миру.
Ромео и Джульетта (Ди Каприо и Дэйнс) полюбили друг друга и, как водится, умерли в один день.
Великая пьеса Шекспира, но на современный манер. Верона стала огромным мегаполисом, Мантеги и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Знаменитый финальный монолог произносит дикторша в телевизоре. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов.
Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь, воспетая Шекспиром в 16 веке, осталась неизменной трепетной, нежной, чистой и бескорыстной. Изменились лишь злоба и ненависть, приняв более агрессивные формы. Вокруг Ромео и Джульетты бушует океан ненависти, но они родились, чтобы любить друг друга...

Дюна / Dune (2000)

Дюна / Dune (2000) онлайн

Научно-фантастический фильм по роману Фрэнка Херберта, действие которого происходит в далеком будущем (10991 год). Адаптация Линча охватывает все действие романа, но одно только перечисление различных миров, персонажей, интриг и противостоящих сил заняло бы более тридцати минут экранного времени. Тем не менее, это впечетляющий, в визуальном плане уникальный, холодный, как космос, рассказ о межгалактическом воине и его восхождении к власти в битвах за планету пустынь Дюна против злого иператора и его миньонов.

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001) онлайн

Действие фильма о всепопеждающеи любви Вакулы и Оксаны разворачиваются в живописной Диканьке и в царском дворце в Петербурге накануне Рождества. Сказочные декорации и костюмы, колоритные персонажи, захватывающие трюки, великолепная музыка Константина Меладзе в исполнении Ф. Киркорова, Лолиты, О. Скрипки, Ани Лорак, Т. Повалий, дуэта "Виа Гра" и других. Этот фильм - добрая традиция телеканала "Интер" преподносить праздничные сюрпризы своей многомиллионной аудитории. Удовольствие, полученное от просмотра фильма, останется с вами и после быстротечных праздников.

Колечко с бирюзой (2008)

Колечко с бирюзой (2008) онлайн

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами... Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но – не тут-то было! В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой – Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей.

Хищники / Predators (2010)

Хищники / Predators (2010) онлайн

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Водный мир / Waterworld (1995)

Водный мир / Waterworld (1995) онлайн

В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п. «Коптильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «коптильщики»…
1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-100

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное