загрузка...

Онлайн Счастливые люди (2008)

Счастливые люди (2008)

Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Васюков
В ролях: Жители села Бахта Туруханского района, Красноярского края (Россия)

О фильме: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков.
"Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они - действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков.
Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.
"Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года". Жители Красноярского края оценили "Счастливых людей" первыми.

Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий ~ 27 минут.









Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Счастливые люди (2008) без регистрации и скачать бесплатно Счастливые люди (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 28 » Фильмы онлайн » Счастливые люди (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное