Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum / B13-U (2009)

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum / B13-U (2009) онлайн

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лито и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Особо опасен 2 / Wanted 2 (2011)

Особо опасен 2 / Wanted 2 (2011) онлайн

В июне 2009, Бекмамбетов сказал о подготовке производства «Особо Опасен 2» и собирается приступить к работе, съёмки должны были начаться в конце осени. Фильм будет с бюджетом в $ 150 млн. Он также добавил, что некоторые из участников могут появиться во второй части, в частности, Фокс и Экстерминатор. В Сан-Диего Comic-Con в том же месяце, Марк Миллар заявил, сценарий будет следовать той же идее о международной гильдии убийц.  В феврале 2010 было известно что Анджелина Джоли ушла с проекта. Первоначальные слухи об этом вызвало закрытие проекта. Миллар говорит, что сценарий будет переписан и будет отменено возвращение Фокс, поэтому производство может начаться в 2010 году для того, чтобы фильм уже вышел в конце 2011 года.

Кандагар / Kandagar (2010)

Кандагар / Kandagar (2010) онлайн

Основанный на реальных событиях сюжет рассказывает историю экипажа грузового самолета Ил-76, направлявшегося с грузом патронов в Кабул и захваченного талибами. Пятеро летчиков около года провели в плену, дожидаясь помощи, и сумели спастись лишь угнав собственный самолет. Дело происходит в 1995 году.

Берлин зовет / Berlin Calling (2008)

Берлин зовет / Berlin Calling (2008) онлайн

Последнее время киноиндустрия активно занялась электронной музыкой и клубной культурой. Впрочем, чаще всего это были документальные фильмы об истории той или иной личности или стиля. На этот же раз режиссер фильма Ханнес Штор (Hannes Stoehr) решил поставить игровой фильм, для чего неожиданно пригласил на главную роль в нем известного берлинского музыканта и диджея Пола Калкбреннера (Paul Kalkbrenner).

Смертельная схватка (2010)

Смертельная схватка (2010) онлайн

Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-лейтенант Жаров и его подчиненные. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта. Личная охрана - не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу - свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу...

Интерны 2 (2010) 2 сезон

Интерны 2 (2010) 2 сезон онлайн

Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.

Быстрее пули / Faster (2010)

Быстрее пули / Faster (2010) онлайн

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников. 

Любовь моя / Monamour (2005)

Любовь моя / Monamour (2005) онлайн

Monamour- это история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены...

Знамение / Knowing (2009)

Знамение / Knowing (2009) онлайн

Во время раскопок на территории школы в руки учителя Теда Майлса попадает таинственная капсула, в которой находятся детские рисунки с изображением катаклизмов, произошедших в мире за последние пятьдесят лет. Более того, там предсказываются еще три события, одно из которых может стать катастрофой глобального масштаба. Тед Майлс разыскивает Диану, внучку одной из девочек, рисовавших пророческие послания. Смогут ли они убедить мир в приближении опасности? У них есть всего неделя. Время пошло!

Рыжая (2008)

Рыжая (2008) онлайн

Саша Тарасова — молодой талантливый дизайнер. Очаровательную девушку невозможно забыть, увидев хоть раз. И вот, наконец, она, как ей кажется, нашла настоящую любовь и собралась замуж. Ее избранник, Никита Ловцов, сотрудник фирмы ее отца. Папа Саши, Артем Тарасов и его молодая жена Жанна устраивают для девушки пышную помолвку, на которой отец обещает будущему зятю десять процентов акций фирмы после свадьбы. А молодым как будто нет до этого дела, они решают сделать ремонт у него дома. Саша хочет удивить любимого и сделать перестановку самой. Она уточняет у жениха, что он на работе и приводит в дом рабочих. И тут ее мир рушится — она застает Никиту с другой женщиной…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное