Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

О чём говорят мужчины (2010)

О чём говорят мужчины (2010) онлайн

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

Глухарь. Продолжение (2010) 3 сезон

Глухарь. Продолжение (2010) 3 сезон онлайн

Продолжение истории о суровых буднях следователя Глухарева и его друга Антошина, бывшего работника ГАИ. Теперь Антошин бравый оперативник и работает с Глухаревым в одном РОВД. Друзьям придется вплотную расследовать уголовные дела, попадать в драматические и комические ситуации, лавировать между подводными течениями в милицейском руководстве.

Ефросинья (2010)

Ефросинья (2010) онлайн

В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря. Тем временем, в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов - они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди геологов – Максим и влюбленная в него Татьяна. Но однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью. Появление девушки в столь глухом месте пробуждает в нем любопытство – он бросается на поиски прекрасной незнакомки. В лесу на Максима нападает медведь, но Прохор спасает его от неминуемой гибели и привозит в свой дом. С этого момента судьба Ефросинии резко меняется. Любовь, подлость, предательство, прощение, но, прежде всего - она узнает тайну своего рождения…

Трансформеры 3 / Transformers 3 (2011)

Трансформеры 3 / Transformers 3 (2011) онлайн

Как известно, управлению студии Paramount удалось уверить Майкла Бэя в необходимости выпустить кинофильм "Трансформеры 3" в стереоскопическом формате. Сейчас же стало понятно, что режиссер принял решение не конвертировать видеоряд в процессе пост-продакшена, а сходу снимать 3D-камерами. О этом докладывает ресурс MarketSaw.

Все умрут, а я останусь (2008)

Все умрут, а я останусь (2008) онлайн

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить…

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010) онлайн

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Счастливы вместе (2006-2008)

Счастливы вместе (2006-2008) онлайн

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями. Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.

Невеста (2006)

Невеста (2006) онлайн

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда. Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам… Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …

Антикиллер 3 (2009)

Антикиллер 3 (2009) онлайн

Третий фильм от Егора Кончаловского выйдет в прокат в этом году. "Антикиллер 3" прожолжает историю Лиса, который сталкивается с новой проблемой. Он занимается расследованием одного дела, которое связано с атакой хакеров на банк. Как раз в этом банке работает его девушка. В процессе расследования все зацепки приводят к личностям, которых уже давно считают умершими. Случается полная неразбериха, и в чем неувязка Лис пока разобраться не может. Но он точно знает, что истина где-то рядом, нужно только все правильно расставить по своим местам... Приятного просмотра трейлера к фильму "Антикиллер 3".

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2011) 25 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2011) 25 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное