загрузка...

Онлайн Спи со мной / Lie with me (2005)

Спи со мной / Lie with me (2005)

Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Клеман Вирго /Clement Virgo/
В ролях: Лорен Ли Смит /Lauren Lee Smith/, Эрик Бэлфор /Eric Balfour/, Полли Шэннон /Polly Shannon/, Майкл Фаччоло /Michael Facciolo/, Кейт Линч /Kate Lynch/, Рон Уайт /Ron White/

О фильме: Лейла — активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секаса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом, и между ними с первого же взгляда вспыхивает страстное влечение друг к другу. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Для них, как и для многих других представителей их поколения, секас — это форма общения. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно. Впервые в жизни они ощущают потребности и желания, которые выходят за рамки физиологического влечения: теперь им важна эмоциональная близость.

Выпущено: Conquering Lion Productions
Продолжительность: 1:33



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Спи со мной / Lie with me (2005) без регистрации и скачать бесплатно Спи со мной / Lie with me (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 умка   (02.09.2011 22:40) [Материал]
Безумно чувственный фильм. Актеры так хорошо играли, что кажется, что ты подсматриваешь за реальной парой влюбленных. Такая страсть, такая любовь в каждом их взгляде, каждой ласке. Красивые тела, волнующие сцены. Реальная история любви без надуманых розовых слюней.
0
2 Лёля   (30.03.2011 18:18) [Материал]
Мне тоже фильм понравился.. красивый оч) идея хороша) и снято не плохо)
0
1 Глазастик   (16.01.2011 18:23) [Материал]
Фильм мне понравился. Мужчина красавчик. heart :heart: heart
Ответ: У Вас хороший вкус wink
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Сентябрь » 9 » Фильмы онлайн » Спи со мной / Lie with me (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное