загрузка...

Онлайн Телепорт / Jumper (2008)

Телепорт / Jumper (2008)

Название: Телепорт
Оригинальное название: Jumper
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Рэйчел Билсон, Майкл Рукер, Анна-Cофия Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Халс

О фильме: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Выпущено: Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:28:29

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Телепорт / Jumper (2008) без регистрации и скачать бесплатно Телепорт / Jumper (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » Телепорт / Jumper (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное