Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009)

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009) онлайн

Банковская служащая Кристин Браун отрешается продлить кредит странной старушке, которая по сути оказывается старым бесом. Старуха накладывает на даму старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтоб снять его, по другому ее утащат в ад.

Дитя тьмы / Orphan (2009)

Дитя тьмы / Orphan (2009) онлайн

Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentines Day (2009)

Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentines Day (2009) онлайн

Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001)

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001) онлайн

Грубоватый, неотёсанный, пошловатый и воинственный прапорщик Задов - в этой фигуре антигероя нашего времени всё гротескно: от носа до черт его характера.

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) онлайн

Наследник трона викингов Хиккуп Хоррендус Хэддок III- не герой. Та маленькая и беззубая рептилия, которую он наконец-то отыскал для того, чтобы уничтожить чудовище и пройти обряд инициации – не дракон. Им остается только объединится и вместе постараться доказать одноплеменникам, что они чего-нибудь да стоят!.. А вам остается скачать фильм Как Приручить Дракона, как только он появится на экране вслед за трейлером!

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) онлайн

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, становиться невидимым, летать со сверхзвуковой скоростью, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой, добавляет относительную неуязвимость и долголетие, а также и способность общаться со всеми известными разумными формами жизни, попадает к лётчику-испытателю Хэлу Джордану, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолёт...

Они / Isini / ისინი (1992)

Они / Isini / ისინი (1992) онлайн

В фильме показана жизнь одного молодого человека. Вместе с его жизнью показана и меняющаяся Грузия — последние годы социализма, первые годы независимости. А главный герой проходит за это время свою историю — вначале он попадает в тюрьму, а затем ведёт криминальную деятельность во время неразберихи начала 90-х годов.  В эпилог фильма вынесена цитата из 18 главы Евангелия от Матфея: «Как вам кажется? Если бы у кого было 100 овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он 99 в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? И если случится найти ее, то истинно говорю Вам, он радуется о ней более, нежели о 99 незаблудившихся. Так нет ли воли Отца Вашего небесного, чтобы погиб один из малых сих.».

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010) онлайн

Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала, или стоя у подножия Египетских пирамид. Это история о двух незнакомцах. Кьяра и Акаш встретились, стоя на бортике моста Вашингтона. Каждый из них потерял свою причину жить. Пустота тянет их, притягивает, давая им ложную надежду на решение всех проблем.. Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания..

Рассмеши комика 1 сезон (2011)

Рассмеши комика 1 сезон (2011) онлайн

Рассмешить своего знакомого или родственника - это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором - такая задача по зубам далеко не каждому... Зато того, кому удастся рассмешить Мишу Галустяна и Вову Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!
В народной развлекательной программе "Рассмеши комика" любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 50 000 гривен. Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – получи деньги!

Время / In Time (2011)

Время / In Time (2011) онлайн

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.  Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное