загрузка...

Онлайн Моя мама Снегурочка (2007)

Моя мама Снегурочка (2007)

Название онлайн фильма: Моя мама снегурочка
Оригинальное название: Моя мама снегурочка
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Мария Порошина, Руслан Щедрин, Татьяна Абрамова, Михаил Багдасаров, Илья Древнов, Наталья Лесниковская, Дмитрий Орлов, Ирина Сидорова, Владимир Ямненко, Мария Аманова

О онлайн фильме: Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый. Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму. Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика?

Выпущено: Россия, StarMedia
Продолжительность: 01:25:22

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Моя мама Снегурочка (2007) без регистрации и скачать бесплатно Моя мама Снегурочка (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 елика   (05.01.2011 21:59) [Материал]
Очень нужный в наше время фильм. который учит любви и доброте, побольше бы таких, надоело насилие и жестокость.
Ответ: Спасибо wink
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 26 » Фильмы онлайн » Моя мама Снегурочка (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное