Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »

Лилехаммер / Lilyhammer (2012) 1 сезон

Лилехаммер / Lilyhammer (2012) 1 сезон онлайн

Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты.

Бывшие / The Exes (2012)

Бывшие / The Exes (2012) онлайн

Смешная и немного грустная комедия про трех мужиков-разведенок, каждый из которых по-своему переживает крушение семейной жизни. Несмотря на разницу в характерах, возрасте и социальном положении,у них находится много общего - для начала, квартира, которую им хочешь-не хочешь приходится делить, полное разочарование в женщинах и самое главное - адвокат по разводам Холли, которая сама никак не может оправиться от сердечных ран. Зато им есть, что рассказать друг другу - по бывших жен, например...

4 дня в мае (2011)

4 дня в мае (2011) онлайн

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

Приемыш / Foster (2011)

Приемыш / Foster (2011) онлайн

После гибели родного сына супружеская пара намеревается усыновить ребенка. И в один прекрасный день на пороге их дома объявляется мальчик...

А мама лучше! (2010)

А мама лучше! (2010) онлайн

Романтическая и в то же время комическая история любви молодого неудачливого литератора к молодой и красивой актрисе, а затем и к её не менее красивой матери.

Бешеные / Kalevet (2010)

Бешеные / Kalevet (2010) онлайн

Маньяк расставляет ловушки по лесу, и любит поохотиться на людей, поймав любовную парочку, один убегает. В этот же лес приехали друзья и тоже заблудились. На поиски друзей поехала полиция и тоже застряла в лесу. Еще в лесу был охотник, с псинкой который тоже застрял в этом убогом лесу. Кто же выйдет из леса?...

Река / The River (2012) 1 сезон

Река / The River (2012) 1 сезон онлайн

Эммет Коул один из популярных телеведущий программы "Неисследованная страна" отправляется в Амазонку, на поиски магии. Но в один из прекрасных дней он бесследно исчезает, спустя 6 месяцев безуспешных поисков, его считают официально умершим, но внезапно его маяк подал сигнал, его жена и сын, собираются на его поиски.

Остров ненужных людей (2012)

Остров ненужных людей (2012) онлайн

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность...

Костоправ (2012)

Костоправ (2012) онлайн

Главный герой сериала - Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных. В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники. В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Россия от первого лица (2012)

Россия от первого лица (2012) онлайн

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике. Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное