Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 ... 29 30 31

Правда и ничего кроме / Full of It (2007)

Правда и ничего кроме / Full of It (2007) онлайн

Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью. Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный порш, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по математике, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.

Король Лев / The Lion King (1994)

Король Лев / The Lion King (1994) онлайн

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Дневник смерти / The Perfect Child (2007)

Дневник смерти / The Perfect Child (2007) онлайн

Сара влюбляется в отца-одиночку Пола. Они женятся, и Сара становится не только женой, но еще и мачехой для дочери Пола - Лилиан. Начинается их совместная семейная жизнь и вместе с ней начинается череда таинственных пугающих событий. Что за рок преследует их? Откуда исходит смертельная угроза?...

Нападение роботов / Shackwave (2007)

Нападение роботов / Shackwave (2007) онлайн

Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где-то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти и выключить их при помощи лазерного оружия…
1-10 11-20 ... 281-290 291-300 301-304

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное