Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 30 31 »

Белая месть / White Vengeance (2011)

Белая месть / White Vengeance (2011) онлайн

Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников ивыдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами.Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга.Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление.Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне.

Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011)

Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011) онлайн

Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое..

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011)

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011) онлайн

Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…

Однажды в Ростове (2012)

Однажды в Ростове (2012) онлайн

Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.

Враги общества 1 сезон (2012)

Враги общества 1 сезон (2012) онлайн

Клаудио работает на стройке. Он безумно любит свою жену, которая скоро должна родить их третьего ребенка. Однако, драматические события обрывают эту простую и счастливую жизнь. Клаудио энергично начинает борьбу с несправедливостью судьбы. С помощью любви и заботы со стороны родных и близких, ему удается справиться с превратностями жизни.

Адреналин (2012)

Адреналин (2012) онлайн

Трудно поверить, но страх и страсть, депрессия и эйфория имеют одну и ту же химическую основу – адреналин! Его называют "гормоном страха", а его ближайшего родственника – норадреналин – "гормоном гнева"… Адреналин помогает человеку явиться в наш мир, его всплеск происходит в последние моменты жизни. Ведь наш организм с рождения изготавливает нам удивительные химические коктейли, которые могут помочь нам выжить, а могут и подтолкнуть к бездне…

Не сиди на месте и все получится (2012)

Не сиди на месте и все получится (2012) онлайн

Документальный фильм, авторы которого рассказывают, как добиться успеха.

Взлом / Лучшая охрана / Breaking In (2012) 2 сезон

Взлом / Лучшая охрана / Breaking In (2012) 2 сезон онлайн

Сериал повествует о "Контра Секьюрити" - фирме, услугами которой пользуются в том случае, когда хотят проверить охранную систему, например, банка, или галереи. «Выявить слабости системы до такого, как это сделают преступники» — примерно так звучит слоган фирмы. То есть, необходимо «ограбить» заданный объект! Команда из хакера, взломщицы и технаря работает под неустанным наблюдением и контролем экстравагантного начальника, не только решающего проблемы своих людей, но порой и создающего их.

Тот ещё Карлосон! (2012)

Тот ещё Карлосон! (2012) онлайн

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) онлайн

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное