Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 ... 28 29 30 31 »

Охота на ведьм / Season of the Witch (2011)

Охота на ведьм / Season of the Witch (2011) онлайн

XIV век. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают бедную девушку, подозреваемую в колдовстве. Ее ждет суд и костер. Но Храбрый рыцарь Лавей верит в ее невиновность, и чтобы доказать это, он отправляется на поклонение к святыне в древний монастырь. Но на пути туда Лавея ждет схватка с силами зла.

Покаяние / Penance (2009)

Покаяние / Penance (2009) онлайн

Стеснённая в денежных средствах молодая мама решает немного подработать стриптизёршей, не подозревая, какими чудовищными последствиями обернётся ей это решение.

Семья в осаде / Family under siege (2002)

Семья в осаде / Family under siege (2002) онлайн

Все могло бы сложится и более удачно для семьи Бакстеров. Чтобы содержать свою жену Фей, дочку Алекс и сына Ника, Том Бакстер возглавляет фирму, занимающуюся ландшафтными работами, которя, к сожалению, стоит на грани банкротства. Том думал что его жизнь — хуже не бывает — но вскоре ему придется понять КАК он ошибался Однажды днем, пока Алекс не было дома, три бандита, притворившись строителями врываются в ничего не подозревающий дом Бакстеров. Альфа, вдохновитель команды — пирроманьяк, Бета, коварная la femme fatale и Омега — агрессивный психопат. Очень странно, но злоумышленники не хотят ограбить семью — им нужен доступ к Mead Estate — пустому особняку, где Том ведет ландшафтные работы и знает все коды, чтобы впустить их туда.

Великая Отечественная / Неизвестная война / The unknown war (1978)

Великая Отечественная / Неизвестная война / The unknown war (1978) онлайн

На материалах, собранных в годы Великой Отечественной, Роман Кармен совместно с американцами создал фильм «Неизвестная война», который стал настоящим откровением для западного зрителя, почти ничего не знавшего о подвиге советского воина и нашего народа, ставшего главным творцом победы над гитлеровским фашизмом. За свои работы в 1942, 1947, 1952 и в 1960 годах Роман Кармен получил Государственные и Ленинскую премии СССР. Награжден пятью орденами и множеством медалей. Все, что видел объектив его кинокамеры, тогда еще не было историей, как это стало сегодня. Это была современность, рассказывая о которой, не всегда легко можно было расставить акценты, не погрешить против истины. С первых дней Великой Отечественной Кармен на фронте. Он возглавил фронтовые киногруппы Центральной студии документальных фильмов. В бой солдаты шли с автоматами в руках, а операторы — с кинокамерой, как потом признавался сам Кармен.

Лили была здесь / Кассирша / De Kassière (1989)

Лили была здесь / Кассирша / De Kassière (1989) онлайн

Действие этого фильма происходит в Голландии. Молодая девушка ждет ребенка от чернокожего военного летчика с американской военной базы. Через три недели они должны уехать в Америку и завтра она должна сказать об этом своим родителям, недолюбивающим американцев. Но в тот роковой вечер ее жениха убили хулиганы-расисты. Мать предлагает ей сделать аборт, и она уезжает. На вокзале она познакомилась с мужчиной, который пригласил ее к себе и устроил в своей квартире, даже дав денег на первое время. Но чудес не бывает и долги приходится платить. На стене она прочитала надпись: "Здесь была Лори". И ее ждала та же судьба, ибо красивые женщины всегда были товаром. Куда деваться беременной без денег и жилья, но с большим пистолетом, который она нашла в холодильнике? Жесткая криминальная драма, несколько затянутая.

Однажды в Сеуле / Once Upon a Time in Seoul (2008)

Однажды в Сеуле / Once Upon a Time in Seoul (2008) онлайн

1953 год. Южная Корея после завершения войны с Севером. Американские оккупанты на военных машинах гордо и смело патрулировали центральные улицы, а переулки полностью принадлежали местным преступникам. Основным доходом бандитов была подпольная торговля гуманитарной помощью: тушенкой, сгущенкой, элитным алкоголем. Торговлей занимались исключительно нанятые бандитами подростки. Сироты и беспризорники, которых осталось после войны в разрушенной стране очень и очень много. Два 18-летних парня, Таэ-Хо и Йонг-Ду, живут в лагере для сирот, который более похож на концлагерь, где все страдают от голода, в нечеловеческих условиях и невыносимой работе. Но у этих двоих есть мечта о том, что завтрашний день станет лучше. Таэ-Хо - умный и головастый, а Йонг-Ду сильный уличный боец. Вместе они составили план как украсть провиант у американской армии и набрали других парней, чтобы расширить свой бизнес. Но в результате этой попытки конкурировать с местными гангстерами борьба подростков за выживание превращается в войну...

Слуги сумерек / Servants of Twilight (1991)

Слуги сумерек / Servants of Twilight (1991) онлайн

Мальчика Джои Скавелло неожиданно начинает преследовать секта, именующая себя «Служителями сумерек». Секта именует мальчика исчадием ада и когда они отрубают голову собаке мальчика его мать Кристина нанимает частного детектива для выяснения причин охоты сектантов за мальчиком. Детектив Чарли Харрисон мобилизует все возможные для защиты ребёнка и раскрытия обстоятельств деятельности секты средства. Однако сектанты не унимаются в результате чего семье вместе с детективом приходиться бежать в лес, однако и там их достаёт глава секты Грейс Спиви.

Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977)

Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977) онлайн

Маленький американский городок обеспокоен серией странных, необъяснимых происшествий. Жители не подозревают, что недалеко от города настоящий съезд устроили войска, уфологи и правительственные агенты. Все ждут грандиозного прибытия пришельцев из космоса. А простой кабельщик Рой Нири тем временем получает необычные сигналы и одержим поразительными образами. Вскоре удивительная страсть Роя к картофельным и мусорным пирамидам находит свое объяснение – как и многие другие, он установил контакт с инопланетным разумом...

Пробки / Состояние / Traffic Jams / Probki Sostoyanie (2006)

Пробки / Состояние / Traffic Jams / Probki Sostoyanie (2006) онлайн

Фильм рассказывает о трех с половиной часах из жизни 26-летнего менеджера Дмитрия в день его рождения, о том, как эти часы полностью изменили его жизнь. Данная картина затрагивает вопросы дружбы и предательства, любви и недоверия, ложного и истинного "я". В "Пробках" поднимаются темы уходящего времени, неготовности многих людей к изменениям. Москва, где все куда-то бегут, убивая истинные духовные ценности и окружив себя материальными, превращается в одну сплошную...

Октябрьское небо / October Sky (1999)

Октябрьское небо / October Sky (1999) онлайн

Сюжет фильма описывает реальные события.

В октябре 1957 года произошло событие мирового масштаба. СССР впервые в истории Земли запустил на земную орбиту искусственный спутник планеты Земля. И мир изменился...
Запуск советской ракеты произвел огромное впечатление на мальчика Хомера из маленького шахтерского города Колвуд в небольшом штате США. И мальчик построить свою ракету. И ему помогаюют 3 друга и школьная учительница. Но отец мальчика, шахтер, видящий сына только в роли продолжателя дела семьи, против любых подобных стремлений своего сына.
Но несмотря на это Хомер сделает абсолютно все, чтобы его мечта воплотилась...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное