Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Без тебя / Without You (2011) 1 сезон

Без тебя / Without You (2011) 1 сезон онлайн

Сериал снят по роману Никки Френч "Что делать, когда кто-то умирает". Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.

Закусочная Боба / Bob's Burgers (2012) 2 сезон

Закусочная Боба / Bob's Burgers (2012) 2 сезон онлайн

Боб - не самый удачливый предприниматель. Его закусочная "Бургеры Боба" постоянно терпит неудачи - ее слишком часто закрывают. Но он уверен, что совсем скоро добьется успеха! И это вовсе ничего, что жена Линда постоянно закатывает Бобу истерики и головомойки, а дети Тина, Джин и Луиза чаще всего оказываются виноватами во всех его неудачах. Ведь главное - это чтобы семья была вместе всегда!

Три смерти в ЦК (2012)

Три смерти в ЦК (2012) онлайн

1982 год изменил судьбу нашей страны. Январь начался с похорон государственного значения, ими же год и закончился... О реальных обстоятельствах внезапной смерти первого заместителя председателя КГБ СССР Сергея Цвигуна в газетах не было ни слова. Но слух о том, что один из самых доверенных людей Генерального секретаря пустил себе пулю в лоб, распространился по Москве со скоростью звука. Вслед за Цвигуном неожиданно умирает и второй человек в партии - член политбюро, секретарь ЦК Михаил Суслов. А завершается этот решающий в истории Советского союза год уходом из жизни самого Леонида Ильича Брежнева...

Язык тела / Body Language (2010) 2 сезон

Язык тела / Body Language (2010) 2 сезон онлайн

Саманта, работает барменом в стриптиз-клубе, пытаясь скопить на учебу в колледже. Ее глазами мы увидим этот чарующий и традиционно очень скрытный мир. От стриптизерши под прикрытием, которая разоблачает целую преступную группировку до танцовщицы, приглашающей любителя подсматривать в свою личную жизнь, в каждом эпизоде этого нового откровенного сериала от мастера жанра Залмана Кинга, мы увидим уникальную драматическую историю.

Москва. Три вокзала 3 (2012)

Москва. Три вокзала 3 (2012) онлайн

В третьем сезоне в составе оперов произошли изменения. У работников линейного отдела уголовного розыска Валеры Дробота и Миши Головина появился новый начальник — Сергей Рубцов. Рубцов пришел в отдел с женой — красавицей Мариной, в которую сразу же влюбляется Дробот. Кроме того, у оперов появляется новый напарник — Антон Корзун, сосланный в отдел на Комсомольской площади за то, что начистил физиономию негодяю в чинах.

МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011)

МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011) онлайн

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Злые парни / Angry Boys (2011) 1 сезон

Злые парни / Angry Boys (2011) 1 сезон онлайн

Австралийский мокьюментари-сериал, созданный великолепным и неподражаемым Крисом Лиллейем. Шоу затрагивает вопросы связанные с трудностями взросления особей мужского пола в 21 веке. Лиллей сам играет созданных им же персонажей - американского реппера S.Mouse!, манипулирующую своего сына, всемирно известного скейтбордиста, японскую мать Джен, чемпиона-серфера Блейка Оукфилда, охранника тюрьмы для несовершеннолетних Рут "Бабушку" Симз, а так же ее внуков живущих на ферме - Даниела и Нейтена Симз

Август. Восьмого (2012)

Август. Восьмого (2012) онлайн

Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Влюбленные (2011)

Влюбленные (2011) онлайн

Альманах короткометражных фильмов о любви в современном мегаполисе, глазами молодых украинских режиссеров.

Маша и Медведь. Это был Дед Мороз! (2011)

Маша и Медведь. Это был Дед Мороз! (2011) онлайн

Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые тоже могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя. Впервые на DVD целых 17 серий любимого мультфильма, в том числе суперновинка: специально созданная новогодняя серия с новыми приключениями Маши и Миши: "Один дома".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное