загрузка...

Онлайн Обручальное кольцо (2008)

Обручальное кольцо (2008)

Название: Обручальное кольцо
Оригинальное название: Обручальное кольцо
Год выхода: 2008 - 2009 - 2010 - 2011
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Товстоногов Егор, Меретуков Казбек, Конышев Алексей, Баранов Евгений, Магазинников Борис, Рабей Борис
В ролях: Алина Сандрицкая, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Вера Глаголева, Михаил Ремизов, Дарья Фекленко, Юрий Лахин, Михаил Ефремов и др.

О фильме: В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, которым предстоит стать главными героями этой многосерийной истории. Девятнадцатилетняя Настя отправляется в столицу, чтобы выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к своему отцу – академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви. Ее соседка по купе Оля, хотя всего на год старше Насти, однако повидала в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена. В том же вагоне, в другом купе, едет молодой талантливый врач Игорь Гриценко. Он только что похоронил мать в городе Борске. Игорь едет в Москву, чтобы отомстить за смерть своих родителей. В столице Игоря встречает Женя, его бывшая однокурсница, которая безответна влюблена в Игоря на протяжении многих лет. Между Настей и Игорем возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба озабочены своими проблемами. Настя: необходимостью помочь матери, Игорь - местью.
Между тем, сам Ковалев в больнице. Во время приема в Кремле ему стало плохо.
Поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву. И трое пассажиров теряются в многотысячной московской суете. Здесь их дороги расходятся – до поры до времени...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Обручальное кольцо (2008) без регистрации и скачать бесплатно Обручальное кольцо (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Сентябрь » 11 » Фильмы онлайн » Обручальное кольцо (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное