Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 11
загрузка...

Групповуха / Group Sex (2010)

Групповуха / Group Sex (2010) онлайн

У Германа есть слабость к стриптиз-клубам. У Дони всё время тянутся руки куда не следует, а Тиффани пытается завязать со своей прошлой развратной жизнью. Все они становятся новыми друзьями Энди после того, как он встречает Ванессу., и чтобы с ней познакомиться он записывается к ним на занятия в психологическую группу помощи. Всё сначала начанается не плохо, но потом, когда на поверхность начанают всплывать тайны из прошлого Энди, история начанает уже преобретать другой оборот.

Турнир на выживание / The Tournament (2009)

Турнир на выживание / The Tournament (2009) онлайн

Каждые семь лет в одном из городов проводится главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире. Любой может стать мишенью.... Готовы ли вы к тотальному уничтожению?

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) 2 сезон

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) 2 сезон онлайн

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Обручальное кольцо (2008)

Обручальное кольцо (2008) онлайн

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, которым предстоит стать главными героями этой многосерийной истории. Девятнадцатилетняя Настя отправляется в столицу, чтобы выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к своему отцу – академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви. Ее соседка по купе Оля, хотя всего на год старше Насти, однако повидала в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша...

Каждый Божий день / Every Day (2010)

Каждый Божий день / Every Day (2010) онлайн

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена, привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.

Десять зим / Ten Winters / Dieci inverni (2009)

Десять зим / Ten Winters / Dieci inverni (2009) онлайн

ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ — это история о любви. Точнее — пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах. Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в финале — тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев — таких красивых, умных и темпераментных, таких разных и в то же время очень похожих — на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему стремится к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в друге...

Клан оборотней / Squeal (2008)

Клан оборотней / Squeal (2008) онлайн

Их создавали в секретных лабораториях. Они — новый вид человека, который идет на смену старому — гомо сапиенс. Лишенные эмоций, не знающие пощады и жалости, они появились на свет, чтобы убивать и уничтожать. Их создатели уже заплатили за свою ошибку жизнью. Теперь генетических монстров никто не контролирует…

Мальчики-налетчики / Налетчики / Takers (2010)

Мальчики-налетчики / Налетчики / Takers (2010) онлайн

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.

История - наука или вымысел? Знаем ли мы свою историю? (2008)

История - наука или вымысел? Знаем ли мы свою историю? (2008) онлайн

Научные книги и музейные экспозиции, исторические романы и кинофильмы убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос пытливого разума у историков обязательно найдется готовый ответ. Однако если мы вглядимся в наше прошлом более пристально, то обнаружим там множество странностей и нестыковок. Почему, скажем, обычно внимательные к историческим деталям живописцы средневековья изображали библейских и античных персонажей, как своих современников? Как древние воины могли рубить своих врагов бронзовыми мечами, если бронзы в те времена еще не было? И откуда взялось в Древнем Египте оружие из железа? А на каком основании Иван Грозный называл себя прямым потомком римского императора Августа? Казалось бы, эти и многие другие загадки должны были заставить историков пристальнее вглядеться в наше прошлое. Но этого до сих пор не случилось, и потому невольно возникает вопрос: а действительно ли мы знаем свою историю?

Солнечный ветер (1982)

Солнечный ветер (1982) онлайн

Надя Петровская с юности увлечена проблемами физиологии. Окончив Политехнический институт и получив диплом инженера, она вместе с мужем уезжает в Иркутск. Чтобы продолжить научные исследования, отказывается от должности инженера и устраивается в институт простым лаборантом...

Новая старая сказка (2007)

Новая старая сказка (2007) онлайн

Когда в столице Бабе-Яге наступили на хвост силы более страшные и темные, чем она сама, Баба-Яга решила скрыться на Родине, в деревне Мухомоновке. Чтобы вновь обрести силы и «молодость» ей необходимо поссорить и разлучить Танюшку с Илюшей, двух светлых и радостных детишек, живущих в этой деревне. И тем самым доказать, что не осталось на Земле ни любви, ни верности, ни дружбы…

Соучастники (1984)

Соучастники (1984) онлайн

С ранних лет кочующий по тюрьмам и колониям Анатолий, вернувшись из заключения, признается следователю, что десять лет назад он, в компании с другими подростками, совершил убийство. Но за эти годы судьбы людей разошлись, и все члены уличной компании стали нормальными членами общества. Закон требует наказания, но не сломает ли оно возможное будущее этих людей и членов их семей? Когда Анатолий вышел из тюрьмы, то встретился с Хлебниковым, испытывая естественную тягу к человеку, который по-человечески проявил участие в его судьбе, а главное - поверил. Вчерашнему зэку, у которого не было опыта своей взрослой вольной жизни, пришлось адаптироваться к жизни на свободе. Но не все оказалось под силу Анатолию, и следователь вновь и вновь выручал своего подопечного из беды, чтобы тот не вернулся в зону... 

Античные секреты: Жертвоприношения / Ancient secrets: Human Sacrifice (2003)

Античные секреты: Жертвоприношения / Ancient secrets: Human Sacrifice (2003) онлайн

Самые великие цивилизации в древности, заложившие основу мировой культуры, создавшие письменность, положившие начало самой форме нынешней жизни, имели немало темных сторон, вызывающих содрогание и ужас современного человека. Одна из этих темных сторон кровавой нитью проходит сквозь историю цивилизаций Майя, Моче, Ацтеков, Инков, Шумеров, Маноя, и Древнего Китая. Эта сторона – одержимость человеческими жертвоприношениями! Ужасная и кровавая, когда-то она была обычным ритуалом. Этот фильм раскрывает некоторые секреты и приводит новые свидетельства той эпохи, ставшие доступными благодаря исследованиям современных ученых.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное