загрузка...

Онлайн Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 61-90 серии

Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 61-90 серии

Название: Жена Иуды (Вино Любви )
Оригинальное название: La Mujer de Judas
Год выхода: 2002
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Олегарио Баррера, Отто Родригез
В ролях: Шанталь Бодо, Хуан Карлос Гарсия, Астрид Каролина Херера и другие.

О фильме: Глория Лил – молодая, красивая и простодушная женщина, чье призвание – кинематограф. Глория хочет снять документальный фильм на основе события, произошедшего двадцать лет назад и связанного с убийством священника. В преступлении незаслуженно обвинили Альтаграсию Дель Торо - наследницу винного завода.
Легенда, известная под названием «Жена Иуды» вновь появляется на первых страницах газет, когда, по прошествии двух десятилетий, Альтаграсию выпускают из тюрьмы. Эта женщина вызывает страх у жителей города. Положение усугубляется, так как неожиданно начинают происходить другие убийства. Подобно случаю со священником, всякий раз после совершения преступления таинственным образом появляется женщина, одетая в наряд невесты. Но если Альтаграсия невиновна, то кто же виновен? Кто же все-таки «Жена Иуды»?
Pабота, связанная со съемками документального фильма, осложняется, после того как Глория знакомится и тут же влюбляется в Саломона Вайсмана, президента "Дель Торо Вайнерис". Саломон вначале оказывает ей всяческую помощь, но потом отказывается от поддержки проекта, когда Альтаграсия возвращается и заявляет о своих правах на землю, на которой располагаются виноградники Дель Торо.
Расследование все ближе подводит Глорию к раскрытию тайны убийства, поэтому она весьма озадачена отступлением Саломона.
Какова связь между Саломоном и Альтаграсией? Почему Саломон хочет скрыть прошлое?

Выпущено: Венесуэла
Продолжительность: 126 по 48 минут

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 61-90 серии без регистрации и скачать бесплатно Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 61-90 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 21 » Фильмы онлайн » Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 61-90 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное