загрузка...

Онлайн Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии

Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии

Название: Тайны любви
Оригинальное название: Los Misterios del Amor
Год выхода: 2009
Жанр: Теленовелла, драма
Режиссер: Юри Дельгадо
В ролях: Сабрина Сеара, Хуан Карлос Гарсия, Эйлин Абад, Эдуардо Орозко, Херонимо Хиль, Альба Роверси, Иван Тамайо, Альби Де Абреу, Амбар Диаз, Моника Паскуалотто, Ванда Д'Исидоро и мн.др.

Описание: Франсиска Нараньо имеет платоническую любовь – это Хуан Андрес Роман, хозяин и директор клиники, в которой она работает медсестрой. Девушка понимает, что может только мечтать о нем – Хуан Андрес никогда не обращал на нее внимания – для него она всего лишь служащая. Но случайно Хуан Андрес встречает человека, как две капли воды похожего на него – свою копию, с которым он меняется местами на несколько часов. Этот второй – мототаксист по имени Джейсон Мартинес – точная копия Хуана Андреса, однако они не имеют никакой кровной связи.
То, что казалось игрой на несколько часов, из-за стечения обстоятельств превращается в ночной кошмар для Хуана Андреса, который исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на постоянной основе. Джейсон Мартинес, играя роль Хуана Андреса Романа, встречается с Франсисикой и понимает что она – женщина его жизни.
В той же клинике, работают другие две женщины, которые переживают сходные процессы, где любовь и тайна перемешиваются.
Первая - доктор Марикрус Фернандес, который встречает незнакомца, который преследует ее. Это Габриель Акоста, который заявляет Марикрус, что его жена и ее муж - любовники. Сначала она, не верит Габриэлю, но, со временем, Марикрус открывает, то, что он говорит, верно: они оба - жертвы неверности. Но, кроме того, по различным причинам, ни один из них не может или хочет разводиться. Они будут искать утешения, будут стараться решить ситуацию и влюбятся друг в друга.
Другая женщина - Дебора Саласар - привлекательная сеньора 45 лет, которая прибывает, прожив много времени за границей, чтобы работать новым менеджером клиники. Однако есть что-то странное в этой женщине. Загадочное и соблазнительное одновременно. Она сразу привлекает доктора Эмилио Пиментэля, начальника Франсиски, грубого человека, который переживает жизнь с приятным цинизмом. Дебора устанавливает особенные отношения с Франсиской. Но ни Франсиска, ни доктор Пиментель, не подозревают правду.

Выпущено: Венесуэла, производство Venevision
Продолжительность: 120 x  45 min

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии без регистрации и скачать бесплатно Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Апрель » 2 » Фильмы онлайн » Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное