загрузка...

Онлайн Игра в любовь / El Juego Del Amor (2005) 1-30 серии

Игра в любовь / El Juego Del Amor (2005) 1-30 серии

Год выпуска: 2005
Жанр: теленовелла
Режиссер: Энрике Торрес
В ролях: Густаво Бермудес, Камила Бордонаба, Хильда Бернард, Виктор Лапласе, Мартин Сифелд, Эмилия Масер, Лукресия Бланко, Сегундо Сернадас, Мерсело Косентино, Джино Ренни, Химена Фасси и др.

Описание: Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В текущее время он занимается делами одной из компаний собственного отца (Виктор Лапласе). Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит фуррор всем артистам, которые подписывают с ним договор. Гастон прекрасный, положительный, вежливый. Он - гордость и удовлетворенность всей семьи, в особенности отца. У него все есть, что он лишь не пожелает. Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается крайними днями холостяцкой жизни. На собственном мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь дамы, которая была любовью его жизни, и с которой их поделила судьба. Та Сиси, будучи еще юный семнадцатилетней девченкой, избрала имя Сиси в качестве собственного артистического псевдонима. Но сейчас дочь Сиси, иная Сиси, принуждает Гастона осознать, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что в один прекрасный момент ночкой юная Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было довольно, чтоб поселить в душе Ноно массу колебаний, а меж тем свадьба с Марией Пии (Лукресия Бланко) на носу, а бабушка Сиси (Хильда Бернард) обвиняет Гастона в случившемся с дочерью, но не желает говорить со собственной внучкой на данную тему. Много годов назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Сейчас судьба преподносит ему 2-ой шанс. Он ощущает, что влюбляется в даму, которая молодее его на 19 лет. Сиси это тоже ощущает и осознает, что человек, которого она любит, способен на решительные деяния. Юная Сиси не желает повторять ошибку собственной мамы, она рискует всем и борется за свою любовь. Что все-таки произойдет, когда Ноно усвоит, что имеет право обожать?

Страна: Аргентина
Продолжительность: 55 минут

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Игра в любовь / El Juego Del Amor (2005) 1-30 серии без регистрации и скачать бесплатно Игра в любовь / El Juego Del Amor (2005) 1-30 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 28 » Фильмы онлайн » Игра в любовь / El Juego Del Amor (2005) 1-30 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное