Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 77 78 »

Финал национального отборочного конкурса "Евровидение-2012" (2012)

Финал национального отборочного конкурса

25 популярных российских исполнителей примут сегодня участие в отборочном конкурсе. Только один из них - самый достойный, по мнению жюри и зрителей - поедет в этом году защищать честь России на "Евровидение-2012".

Звездный ринг / Зiрковий ринг (2012)

Звездный ринг / Зiрковий ринг (2012) онлайн

«Звездный ринг» - это развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ. Участники проекта - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!». Каждый из них, несомненно, талантлив, и у каждого есть свои поклонники. В бескомпромиссном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший.

Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012)

Музыкальная супербитва. Россия против Украины (2012) онлайн

Этому музыкальному противостоянию уже не один десяток лет. Но впервые пришло время окончательно ответить на главный вопрос: Россия или Украина? Телеканал НТВ решил поставить точку в одном из самых жарких споров современности. Чья эстрада все-таки чище, громче и гармоничнее? России и Украине предстоит отстаивать свою честь в грандиозной музыкальной супербитве!

Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек (2012)

Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек (2012) онлайн

Прямая трансляция из Дюссельдорфа (Германия), где на стадионе Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena встретятся обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко и претендент на титул – француз Жан-Марк Мормек. Долгожданный бой, отмененный ранее из-за травмы Владимира Кличко, наконец, состоится!

Жадность - Сколько вешать в граммах? (2012)

Жадность - Сколько вешать в граммах? (2012) онлайн

Как обвешивают и обсчитывают в магазинах и на рынках.

Среда Обитания: Птица счастья (2012)

Среда Обитания: Птица счастья (2012) онлайн

Куры, индейки, гуси, утки... Мясо птицы считается полезным и диетическим. Если только птицы выращены на натуральных кормах, не напичканы химией и не переморожены. Купить птицу не так просто как кажется. Нам продают размороженных кур под видом охлажденных, вместо индеек подсовывают диковинных птиц индоуток, в упаковку с куриными потрохами наливают рассол, а дорогую фуа-гра делают из куриной печени. Мы расскажем, как выбрать в магазине "правильную птицу".

84 Церемония вручения премии Оскар / The 84rd Annual Academy Awards (2012)

84 Церемония вручения премии Оскар / The 84rd Annual Academy Awards (2012) онлайн

84-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2011 год. Номинанты, в 24-х категориях, объявлены президентом Академии кинематографических искусств и наук Томом Шераком и актрисой Дженнифер Лоуренс 24 января 2012 года, а сама церемония награждения состоялась 26 февраля 2012 года в театре Кодак в Лос-Анджелесе.

Матч всех звёзд НБА 2012 / NBA All Star Game 2012 (2012)

Матч всех звёзд НБА 2012 / NBA All Star Game 2012 (2012) онлайн

Ежегодный матч всех звезд, проводимый в рамках NBA All Star Weekend - одно из самых долгожданных и зрелищных событий в мире баскетбола. В 2012 году шоу принимал город Орландо.

Большой тест-драйв со Стиллавиным (2012)

Большой тест-драйв со Стиллавиным (2012) онлайн

Хотите купить автомобиль, но без совета специалиста вам не обойтись? Разрулить в потоке новинок мирового автопрома и выбрать свой автомобиль вам поможет Сергей Стиллавин в уникальной программе "Большой тест-драйв". Сергей Стиллавин и его друзья тестировали все, что выходило с российских и иностранных конвейеров. Сотни машин, десятки тысяч километров, сотни тысяч слов, миллионная аудитория, лавры самого популярного интернет-проекта об автомобилях, и наконец, Сергей Стиллавин и его друзья, добрались до полноценного телевизионного эфира. Никаких съемок на мобильные телефоны и бытовые камеры. Все по-взрослому.

Среда обитания: Палёный товар (2012)

Среда обитания: Палёный товар (2012) онлайн

Знаете ли вы, что такое "фэйк"? Возможно, что нет, но тем не менее сталкиваетесь в этим, к сожалению, довольно часто. По-русски это звучит как подделка.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное