Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) онлайн

В фильме будет рассказываться история о том, как Старк стал алкоголиком, которую при создании первого фильма решили отложить до продолжения, но Фавро сказал, что это не станет «вариацией „Покидая Лас-Вегас"». Дауни заявил, что проблемы с алкоголем у Старка, скорее всего, появятся из-за его неспособности справиться со своим возрастом, а также из-за появления у Пеппер парня. Фавро сказал, что его версия книги комиксов о Мандарине, враге Железного человека, «позволит включить в фильм целый пантеон злодеев», при том что у S.H.I.E.L.D. останется ведущая роль.

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010)

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) онлайн

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида , повелителя подземного мир. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу. В роли Персея снялся исполнитель главной роли в «Аватаре» Джеймса Камерона Сэм Уоррингтон, а Зевса сыграл сам Лайам Нисон.

 Судя по трейлеру «Битва Титанов» (Clash of the Titans) будет очень зрелищным и динамичным фильмом...

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010) онлайн

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

Замёрзшие / Frozen (2010)

Замёрзшие / Frozen (2010) онлайн

Трое лыжников застревают на подъемнике в горках в пятницу вечером, они заставлены воспринимать решения, от коих находится в зависимости их жизнь — в противном случае они просто замерзнут, так как курорт откроется снова лишь в понедельник утром.

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010)

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010) онлайн

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Помни меня / Remember Me (2010)

Помни меня / Remember Me (2010) онлайн

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Химера / Splice (2009)

Химера / Splice (2009) онлайн

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрагая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

Впусти меня. Сага / Let Me In (2010)

Впусти меня. Сага / Let Me In (2010) онлайн

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…

S.T.A.L.K.E.R. Тёмная душа. Эпизод 1 (2010)

S.T.A.L.K.E.R. Тёмная душа. Эпизод 1 (2010) онлайн

Это история о команде сталкеров, работающих на небезызвестного торговца Кактуса. Казалось бы обычный день в Зоне оборачивается для них рядом тревожных событий, которые приводят их к интересной находке. Неизвестно, какие плоды принесёт ещё один день, но привычный уклад жизни клана уже меняется. Новые знакомства, новые заботы и новый взгляд на вещи - всё это ожидает людей, которые считают Зону своим домом.

Битва экстрасенсов сезон 11 (2011)

Битва экстрасенсов сезон 11 (2011) онлайн

Родители теряют дочку в парке аттракционов...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное