Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Кандагар / Kandagar (2010)

Кандагар / Kandagar (2010) онлайн

Основанный на реальных событиях сюжет рассказывает историю экипажа грузового самолета Ил-76, направлявшегося с грузом патронов в Кабул и захваченного талибами. Пятеро летчиков около года провели в плену, дожидаясь помощи, и сумели спастись лишь угнав собственный самолет. Дело происходит в 1995 году.

Остров проклятых / Shutter Island (2010)

Остров проклятых / Shutter Island (2010) онлайн

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010) онлайн

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Дыши со мной (2010)

Дыши со мной (2010) онлайн

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Хищники / Predators (2010)

Хищники / Predators (2010) онлайн

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Экзамен / Exam (2009)

Экзамен / Exam (2009) онлайн

Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…

Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010)

Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010) онлайн

Для победы на ежегодном Street Dance чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Центурион / Centurion (2010)

Центурион / Centurion (2010) онлайн

Действие разворачивается в 117 году нашей эпохи. Основной герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший опосля налета пиктов на пограничную римскую крепость. Вкупе с знаменитым Девятым легионом он отчаливает на север, чтоб стереть с лица земли пиктов и убить их предводителя, Горлакона.

Кровавый август / 5 дней в августе / 5 Days of August (2011)

Кровавый август / 5 дней в августе / 5 Days of August (2011) онлайн

Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.

Останній володар стихій / The Last Airbender (2010)

Останній володар стихій / The Last Airbender (2010) онлайн

Повітряні кочівники, Плем'я Води, Царство Землі і Народ Вогню. Чотири нації були пов'язані долею, коли Народ Вогню почав жорстоку війну проти всіх. Минуло сто років без надії щось змінити в цьому світі. Народ Вогню майже близький до перемоги у війні.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное