Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009)

Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009) онлайн

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком...

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 1-30 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 1-30 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) 2 сезон

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) 2 сезон онлайн

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон)

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон) онлайн

Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.

Чело-пук / Spider-man (2002)

Чело-пук / Spider-man (2002) онлайн

Петя Пяточкин - простой безработный студент однажды становится жертвой нового слова в современной медицине. Кислотного цвета от напичканых в него химикатов радиоуправляемый паук-мутазвон прокусывает Пяточкину запястье. В следствии непонятных химических реакций, Пяточкин приобретает способность липнуть к стенкам и особам женского пола (особенно к симпатичной проститутке Марусе Киловатсон). А в это время сильно страдающий алкоголизмом ученый Борман Фон Озборн сам становится жертвой сверхсекретного проекта "Зеленая Горячка". И на мирных улицах уездного городка Козюльска начинают действовать сразу два безбашенных мутазвона: Челопук - он же Петя Пяточкин, и отмороженный хулиган по кличке Goblin. Кто кого заломает впоследствии, догадаться не трудно... Фильм озвучен переводческой командой "Гонфильм" по заказу "Держи-Морду фильм", соответственно в фильме присутствуют приколы обоих мэтров современного прикольного перевода.
ВНИМАНИЕ!!!! ФИЛЬМ С НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ!!!!

Район №9 / District 9 (2009)

Район №9 / District 9 (2009) онлайн

Пришельцам нет места среди людей на Земле, поэтому они согнаны в специальные резервации и живут в плохих условиях. Но находится среди людей герой, который стремится помочь инопланетянам...

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) онлайн

Средневековая Персия. Предприимчивый принц объединяется с конкурирующей принцессой, чтобы помешать злому правителю освободить песчаную бурю, которая может уничтожить весь мир.

Тайна Крови / Split (2009) 1 Сезон 31-60 серии

Тайна Крови / Split (2009) 1 Сезон 31-60 серии онлайн

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др. Благодаря Муз-ТВ теперь «Сплит» увидят и в России...

Чужие против Хищников: Освобождение / AVPRedemption (2010)

Чужие против Хищников: Освобождение / AVPRedemption (2010) онлайн

Дальнее будущее… На одном из космических кораблей Вэйланд-Ютани исследователи захватили труп мертвого существа, 1-го из Хищников. Но при исследовании на свет вырывается монстр!!!!

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog’s Story (2009)

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog’s Story (2009) онлайн

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное