Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Книга Илая / The Book of Eli (2010)

Книга Илая / The Book of Eli (2010) онлайн

Пост-апокалиптическая история, в которой одинокий человек борется проходя путь через всю Америку, чтобы защитить священную книгу, которая содержит тайну спасения человечества.

Начало / Inception (2010)

Начало / Inception (2010) онлайн

Исполнительный директор небольшой фирмы оказывается вовлечен в скандал, связанный с фантастическим шантажом.

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 31-60 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 31-60 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Туман (2010)

Туман (2010) онлайн

Группа молодых бойцов Российской Армии отстала от полка на учениях и пытается срезать путь. На болоте спецназовцы попадают в туман, который непонятным образом переносит их во времена Великой Отечественной Войны. Ребята видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину - она одна на все времена.

Экстрасенсы ведут расследование (2011)

Экстрасенсы ведут расследование (2011) онлайн

Телеканал ТНТ запускает новый проект «Экстрасенсы ведут расследования» с участием финалистов и победителей сезонов «Битвы экстрасенсов». Загадочные исчезновения людей, крупные кражи, похищения детей… Удастся ли героям программы восстановить картинку преступлений и найти виновных? И могут ли экстрасенсы помочь следствию в реально запутанных делах?

Условия контракта (2011)

Условия контракта (2011) онлайн

Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки – рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью...

Убить Бульё / Kill Buljo: The Movie (2007)

Убить Бульё / Kill Buljo: The Movie (2007) онлайн

Пародия на фильм Убить Билла. Норвежский чукча по имени Юмпа Турман выживает после "кровавой бани", которая произошла во время его помолвки и он решает отомстить всем, кто пытался его убить.

ВНИМАНИЕ! В данном фильме присутствует не нормативная лексика!

Знамение / Knowing (2009)

Знамение / Knowing (2009) онлайн

Во время раскопок на территории школы в руки учителя Теда Майлса попадает таинственная капсула, в которой находятся детские рисунки с изображением катаклизмов, произошедших в мире за последние пятьдесят лет. Более того, там предсказываются еще три события, одно из которых может стать катастрофой глобального масштаба. Тед Майлс разыскивает Диану, внучку одной из девочек, рисовавших пророческие послания. Смогут ли они убедить мир в приближении опасности? У них есть всего неделя. Время пошло!

Крабат. Ученик колдуна / Krabat (2008)

Крабат. Ученик колдуна / Krabat (2008) онлайн

Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина. Вскоре Крабат узнает, что мельница - школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…

Виртуальность / Virtuality (2009)

Виртуальность / Virtuality (2009) онлайн

В центре повествования космический корабль «Фаэтон», которым руководит капитан Френк Пайк. «Фаэтон» совершает 10-летнее путешествие на край Вселенной. Чтоб 12 человек экипажа не скучали во время столь долгого путешествия, НАСА установила на звездолете уникальную технологию виртуальной реальности. С ее помощью члены команды могут выбрать для себя любую роль и попасть в любое время и место. Но какая-то ошибка в системе начинает создавать проблемы для «Фаэтона».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное