Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Мы из будущего 2 (2010)

Мы из будущего 2 (2010) онлайн

Во второй части, герои фильма встретились на поле "реконструкции военных событий", чтобы поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, а вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые люди Таран и Серый, "игравшие " в войну на противоположной стороне. Каждый из них должен совершить свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее..." .

Фильм снимал Олег Погодин ("Непобедимый") и на экраны он выходит уже в феврале.

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 61-90 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 61-90 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Возмездие (2011)

Возмездие (2011) онлайн

Преуспевающий питерский рекламщик Максим Третьяков возвращаясь домой с корпоративной вечеринки попадает в ДТП, в результате которого погибает цыганка Роза. Максима обвиняют в непреднамеренном убийстве, но дорогой адвокат выигрывает процесс. На выходе из здания суда Третьяков сталкивается с мужем погибшей женщины, который рассказывает ему, что Роза была не простой гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни. Теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять еe место, иначе погибнут близкие ему люди…

Все умрут, а я останусь (2008)

Все умрут, а я останусь (2008) онлайн

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить…

Шрэк Навсегда / Shrek Forever After (2010)

Шрэк Навсегда / Shrek Forever After (2010) онлайн

После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

Неудержимые / The Expendables (2010)

Неудержимые / The Expendables (2010) онлайн

После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и с собсетвенными правительствами, которые подставляют их.

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009)

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009) онлайн

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона. К молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Звонок / The Ring (2002)

Звонок / The Ring (2002) онлайн

Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее вскоре умирает. Жертве дается лишь одна неделя , после чего следует неминуемая смерть. Главная героиня Рэйчел - журналист, расследующая эти страшные события, и ее сын также просмотрели таинственную видеокассету. И теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснения всему происходящему. Но успеет ли она опередить злой рок?

Девять / 9 (2009)

Девять / 9 (2009) онлайн

Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное