Онлайн Кинотеатр » Военные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6

Крутые берега (2011)

Крутые берега (2011) онлайн

Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.

Связь времен (2010)

Связь времен (2010) онлайн

Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта – немец и русский – разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку. Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся – они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.

Последний рейс Альбатроса (1971)

Последний рейс Альбатроса (1971) онлайн

Один из первых советских телесериалов. Киноповесть о советском разведчике, летчике легиона "Кондор" связанном с испытанием реактивной "ласточки" Вилли Мессершмидта - Ме-262 (в фильме - "Альбатрос") и срыва перспективного проекта во время Великой Отечественной войны.

Сволочи (2006)

Сволочи (2006) онлайн

В 1943 году из заключения освобождается полковник Вишневецкий для организации военной школы подготовки диверсантов . Воспитанников, 14-15-летних малолеток-преступников, для этой школы набирают из тюрем и колоний которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы.
Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное