Онлайн Кинотеатр » Военные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Эпоха героев / Age of Heroes (2011)

Эпоха героев / Age of Heroes (2011) онлайн

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств.

Марш миллионов / March of Millions (2007)

Марш миллионов / March of Millions (2007) онлайн

Полёт от ужаса... Путешествие в неизвестность... Путь к новой жизни... История человеческой трагедии, которая поменяла судьбы 12 миллионов людей, времён Второй мировой войны.

Война братьев / Brother's War (2009)

Война братьев / Brother's War (2009) онлайн

История происходит в последние дни Второй Мировой Войны на фоне ожесточенных боев на восточном фронте. Западные союзники выдвигаются в Германию , Красная Армия пробивается к Берлину. Черчиль волнуется по поводу послевоенных планов Росси относительно Европы.

Наркомовский обоз (2011)

Наркомовский обоз (2011) онлайн

1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь.

Буду помнить (2010)

Буду помнить (2010) онлайн

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней? Фильм основан на реальных событиях. Невыдуманная история, созданная по воспоминаниям ее участников.

Жажда (2011)

Жажда (2011) онлайн

В 1941 году Одесса была окружена. Фашисты захватили село Беляевка, где находилась насосная станция, снабжавшая город днестровской водой. Выдача воды одесситам была рационирована. Для того, чтобы отбить станцию, была сформирована специальная группа матросов, которая проникла в тыл врага, включила подачу воды и некоторое время удерживала позиции.

Ночь длиною в жизнь (2010)

Ночь длиною в жизнь (2010) онлайн

1941 год. Зинке 17 лет, она заканчивает школу, увлеченно играет в драмкружке, кокетничает с пацанами да и учитель немецкого, по совместительству руководитель драмкружка, поглядывает в ее сторону. Прекрасный возраст, распрекрасная жизнь впереди! Но начинается война - и мир юной девушки переворачивается…

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) онлайн

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…

Падшие-падшие (2011)

Падшие-падшие (2011) онлайн

Война...Она превращает жизни людей в пепел, в длинный список фамилий на камнях братских могил. Это история комическая о простых и разных людях падших в быте окопов и пьянстве. Это история трагическая о павших на этой войне. О людях героически сражавшихся за родину.

Без права на ошибку: Операция «Город» (2011)

Без права на ошибку: Операция «Город» (2011) онлайн

Лето 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное