Онлайн Кинотеатр » Ужасы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 121 122 »

Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010)

Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010) онлайн

Николас — один из самых талантливых студентов-неврологов в институте, стоящий к тому же на грани потрясающего открытия. Казалось бы, он должен упиваться своим успехом, но есть проблемы, которые этому мешают.

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)

Женщина в черном / The Woman in Black (2012) онлайн

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Проклятая больница Чанги / Haunted Changi (2010)

Проклятая больница Чанги / Haunted Changi (2010) онлайн

В январе 2010 года, в Сингапуре, местная съемочная группа начала исследовать знаменитую старую больницу Чанги, в которой, по слухам, водятся призраки. Это привело к ужасным и трагическим последствиям. Чтобы рассказать полную историю, в этом фильме собран воедино оригинальный отснятый материал той съемочной группы.

Воспроизведение / Playback (2012)

Воспроизведение / Playback (2012) онлайн

Герои фильма - старшеклассники, вызывают к жизни демона, который нападает на своих жертв через видеозапись, во время просмотра…

Экстрасенс / The Awakening (2011)

Экстрасенс / The Awakening (2011) онлайн

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...

Обрубок / Chop (2011)

Обрубок / Chop (2011) онлайн

Где-то за городом у паренька по имени Ланс сломалась машина. Ситуация, знакомая многим, но к счастью рядом тут же оказался добрый самаритянин на пикапе, который согласился подбросить бедолагу до города. Все бы ничего, но водитель ведет себя странно... и главный герой Ланс попадает в дичайший переплет при котором начинает терять некоторые части своего тела.

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012) онлайн

На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Смерть Онлайн / Death Tube (2010)

Смерть Онлайн / Death Tube (2010) онлайн

Молодой человек получает ссылку на сайт под названием "Смерть-Онлайн", которая передает игру с убийствами в режиме реального времени. Сначала он не поверил,что там все реально, пока сам непопал в эту игру и не встретился лицом к лицу с медвежонком-убийцей Понкичи...Участникам Смерть-онлайн предстоит решить четыре, на первый взгляд детские, но, как оказалось, довольно сложные задачи, чтобы спасти свои жизни. Сможет ли хоть кто-нибудь выбраться из этой игры?

Карак / Karak (2011)

Карак / Karak (2011) онлайн

Четыре студента возвращаются в свой колледж в Куантане после ночи, проведенной в Куала-Лумпуре, но попадают в пробку на шоссе Карак. Пытаясь не опаздать на занятия к утру, они решают съехать с шоссе и выбрать альтернативный маршрут в Куантан через старую магистраль дороги с односторонним движением. .. не зная, что это решение изменило их судьбы навсегда.

Смертельная игра / Игры провокаторов / Inshite miru: 7-kakan no desu gêmu (2010)

Смертельная игра / Игры провокаторов / Inshite miru: 7-kakan no desu gêmu (2010) онлайн

Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру "Мафия", отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства - всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное