Онлайн Кинотеатр » Ужасы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 121 122 »

Бэбиколл / Babycall (2011)

Бэбиколл / Babycall (2011) онлайн

Главная героиня - Анна, скрываясь от своего агрессивного мужа, приняла участие в программе "защиты семей от агрессивно настроенных мужей". Она переезжает на новое место жительства, чтобы скрыться от своего агрессивного мужа и начать жить без страха за свою жизнь и жизнь своего сына. Переехав в новую квартиру, Анна покупает "радионяню" (Бэбиколл), чтобы всегда слышать своего сына, так, как тот боится спать один. В один из вечеров анна просыпается от ужасного крика из "Бэбиколла". Зайдя в комнату, она убеждается, что кричал не он. Вскоре она понимает, что радионяня принимает частоту другого такого же прибора где-то из соседней квартиры...а может это её воображение играет с ней после пережитого ужаса?

Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2012)

Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2012) онлайн

Полчища ядовитых верблюжьих пауков заполняют юго-западные пустыни Америки. Им нипочем любой хищник, и никому не укрыться от их парализующего жала. Лишь группа отважных солдат решается дать отпор вездесущим насекомым…

Холодный пот / Sudor frío (2010)

Холодный пот / Sudor frío (2010) онлайн

Разыскивая свою пропавшую девушку, Роман узнаёт, что незадолго до исчезновения она общалась в интернет-чате с неким «Блондином», адрес которого он вычисляет с помощью подруги Эли. С ней же Роман и приезжает к дому таинственного чатовца, оказавшемуся ветхой развалиной. Отпустив подругу на встречу с Блондином и не дождавшись её возвращения, всерьёз обеспокоившийся Роман забирается в здание сам. Там он натыкается на парочку пожилых жильцов, склонных изощрённо пытать с помощью нитроглицерина попадающую к ним в руки «испорченную» молодёжь.

Демон из Хагстоуна / The Hagstone Demon (2011)

Демон из Хагстоуна / The Hagstone Demon (2011) онлайн

Писатель алкоголик и сторож, он еще и изгоняет дьявола из своего отеля. Аля Обряд только нету Энтони Хопкинса. Фильм мне понравился, но на один раз ну может на 2. У девушки демона был длинный эротический язык! Я лично даже испугался когда она им начала работать. Длинно волосатый парень думою был импотентом…

Чистокровный / Blooded (2011)

Чистокровный / Blooded (2011) онлайн

В октябре 2005 года пять молодых людей были похищены в горах Шотландии. Раздетые и брошенные в пустыне, они были вынуждены играть в смертельно опасную игру, где охотники охотились на них...

Гиены / Hyenas (2011)

Гиены / Hyenas (2011) онлайн

Кланы странных существ - полу люди полу гиены, выслеживают и зверски убивают человека за человеком. На них охотится лишь один храбрец, желающий лишь отомстить за смерть любимых.

Городской исследователь / Urban Explorer (2011)

Городской исследователь / Urban Explorer (2011) онлайн

Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис остается. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.

Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)

Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011) онлайн

После смерти девушки Амбер, которая покончила с собой, ее друзья в порыве сострадания и солидарности создают и присоединяются к договору о совместном самоубийстве. Но вот незадача, те кто вошли в список начинают по одному умирать от руки некоего убийцы в маске. Дети-самоубийцы наконец-то понимают цену жизни, но не слишком ли поздно? Тем более жить им или не жить уже решают не они…

Шоу ужасов Убальдо Терцани / Ubaldo Terzani Horror Show (2010)

Шоу ужасов Убальдо Терцани / Ubaldo Terzani Horror Show (2010) онлайн

На Алессио Ринальди, молодого режиссера, давит продюсер и ему приходится согласиться на постановку фильма ужасов по сценарию Убальдо Терцани, популярного писателя. В процессе знакомства с Терцани, Алессио все больше приходит в ужас от этого человека. Но самое ужасное впереди - он узнает, что Терцани действительно убивает людей из-за сюжета...

Проклятая школа / F (2010)

Проклятая школа / F (2010) онлайн

Когда в одной из лондонских школ прозвенит звонок и все ученики разойдутся по домам, здание наполнится пугающей тишиной. Преподаватель Роберт Андерсон, задержавшийся на работе, несколько его коллег и учеников, посещающих секции и факультативы, станут участниками «беспощадных игр» группы маньяков.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное