Онлайн Кинотеатр » Ужасы
загрузка...
« 1 2 ... 120 121 122

Дом страха / Fear House (2008)

Дом страха / Fear House (2008) онлайн

Дружная семья находит странные письма в изолированном доме от старого хозяина о том что каждый кто покинет этот дом будет убит своим собственным страхом...

Выпускной / Prom Night (2008)

Выпускной / Prom Night (2008) онлайн

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала брат покойной решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.

День дурака / April Fools Day (2008)

День дурака / April Fools Day (2008) онлайн

События в новом "Дне дураков", начинаются с вечеринки, которую обрывает нелепая смерть молодой девушки, упавшей с балкона. Спустя год, участники той злосчастной вечеринки становятся мишенью для неведомого киллера...

День мертвецов / Day of the Dead (2008)

День мертвецов / Day of the Dead (2008) онлайн

В подземных лабораториях военного комплекса, безумный доктор Логан пытается создать универсальных солдат. Объектами его опытов становятся зомби. Казалось бы, безумная идея — но мертвецы действительно, начинают вспоминать своё военное прошлое…

Монстр / Monster (2008)

Монстр / Monster (2008) онлайн

В 2005 стало известно, что город Токио (Япония), был опустошен ужасным землетрясением. Сообщалось, что тысячи были убиты. В 2007 была обнаружена камера, принадлежащая двум пропавшим американским кинопродюссерам. На пленке обнаружилось, что это было не землетрясение, а нечто другое.

Руины / Ruins, The (2008)

Руины / Ruins, The (2008) онлайн

Отдых в Мексике превращается для компании друзей в ад, когда они решают посетить археологические раскопки в глубине джунглей, где среди руин живет нечто смертельно опасное...

Повар / The Cook (2008)

Повар / The Cook (2008) онлайн

В течение длительного отдыха в выходные дни, не имея возможностикуда-нибудь уехать, небольшая группа ничего не подозревающих девушек,остаётся дома. Все сотрудники уехали на выходные и поэтому девочки самидолжны готовить себе пищу, но к счастью кто-то любезно прислать имвременную замену шеф-повара. Однако, когда девушки начинают исчезаютодна за другой, они начинают подозревать что в этом замешан ... повар. 

Фантомы / Shutter (2008)

Фантомы / Shutter (2008) онлайн

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Один пропущенный звонок / One Missed Call (2008)

Один пропущенный звонок / One Missed Call (2008) онлайн

Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.
1-10 11-20 ... 1191-1200 1201-1210 1211-1219

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное