Онлайн Кинотеатр » Ужасы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 121 122 »

Внутренний демон / Daemonium (2012)

Внутренний демон / Daemonium (2012) онлайн

Этот фильм, разбитый на пять эпизодов, рассказывает о мире, где люди и демоны существуют вместе...

Адам Чаплин / Adam Chaplin (2011)

Адам Чаплин / Adam Chaplin (2011) онлайн

Действие фильма происходит в вымышленной стране Долина Небес, где некий человек Адам, расследуя убийство своей жены, обнаруживает причастность к ее смерти местного босса мафии Денни Ричардса. Не доверяя коррумпированной полиции, которая контролируется мафией, разгневанный Адам вызывает демона, и он поселяется у него на спине в виде горба. Который предлагает ему сверчеловеческую силу и темную мощь в обмен на некоторые условия. Адам с демоном на его стороне развязывает кровавую войну против полицейского управления и всех его сообщников. Начинается напряженная и захватывающая борьба! как а Аду.

Биослизь / Contagion / Bio Slime (2010)

Биослизь / Contagion / Bio Slime (2010) онлайн

Семь неудачников попались в ловушку к пожирающей плоть слизи. В кино присутствуют и зарубы ужасной твари самурайским мечом. И проникновение в плоть потусторонней слизистой заразы. И Чужие стайл — отпочкование прямиком из живота жертвы. Просто праздник для любителей ужастиков. Так же заявлено, что помимо ужасов в фильме присутствует научная фантастика.

Плетеное дерево / The Wicker Tree (2010)

Плетеное дерево / The Wicker Tree (2010) онлайн

Молодые христиане Бет и Стив, певица госпелов и ее приятель-ковбой, покидают прерии Техаса, чтобы молиться плечом к плечу в Шотландии. Не все рады видеть странствующую парочку, и только община в Трессоке принимает их с распростертыми объятиями. Бет и Стив уверены, что их новые друзья просто хотят побольше узнать об Иисусе, но как же они наивны и невинны!

Рыбаки / The Watermen (2011)

Рыбаки / The Watermen (2011) онлайн

Компания "золотой молодежи" отправляется на яхте порыбачить. Но в результате аварии, отказывает электричество на корабле и они попадают в плен к рыбакам-староверам,которые почти не общаются с внешним миром и по слухам, имеют даже перепонки между пальцев. Ребята оказываются в ловушке на маленьком острове. Смогут ли они сбежать с острова?

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012)

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012) онлайн

Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством. 150 лет спустя компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие так называемое «вечеринки Доннера» и что оно до сих пор довлеет над этими горами.

Идеальный убийца / Swamp Shark (2011)

Идеальный убийца / Swamp Shark (2011) онлайн

Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!

Последняя нежность / Last Caress (2010)

Последняя нежность / Last Caress (2010) онлайн

Пятеро молодых людей планируют провести в поместье прекрасные выходные дни полные спокойствия, однако в реальности они сталкиваются с семейным проклятием и с безжалостным убийцей который ищет картину. Поглощенные постоянными поисками чувственных удовольствий, они не в состоянии правильно оценить степень опасности, которая угрожает им.

Сирота убийца / The Orphan Killer (2011)

Сирота убийца / The Orphan Killer (2011) онлайн

Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие.

Стормхауз / Тюрьма для призрака / Stormhouse (2011)

Стормхауз / Тюрьма для призрака / Stormhouse (2011) онлайн

Доктора Хэйли Сэндс, медиума и специалиста по паранормальным явлениям, приглашают на английскую военную базу «Stormhouse» для участия в секретном проекте. На базе, как выясняется, содержится пойманная в электромагнитное поле некая спектральная сущность игривого, но не самого дружелюбного поведения. Каким образом военным удалось заполучить себе настоящего призрака, начальство не рассказывает, от Хэйли же требуют наладить с ним контакт.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное