Онлайн Кинотеатр » Индийские
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

После Расставания / Break Ke Baad (2010)

После Расставания / Break Ke Baad (2010) онлайн

Алия и Абхай познакомились, когда им было по четыре года в местном кинотеатре при просмотре в 20 раз "Мистера Индия". При просмотре в третий раз "Все в жизни бывает" они поцеловались. Они дружили восемь лет, и восемь лет были парой. Все с нетерпением ждали, когда же они поженятся. Но вместо этого Алия, мечтающая стать актрисой, объявляет всем о предстоящем отъезде в Австралию, а Абхаю о маленьком перерывчике в их отношениях...

Немного радости, немного печали / Konchem Ishtam Konchem Kashtam (2009)

Немного радости, немного печали / Konchem Ishtam Konchem Kashtam (2009) онлайн

Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…

Зов первой любви / Oy! (2009)

Зов первой любви / Oy! (2009) онлайн

Она живёт согласно плану, откладывает каждую копейку и все желания на будущее, не разговаривает с незнакомцами, не отмечает праздников и никуда не спешит. Он живёт здесь и сейчас, наслаждается каждой минутой, ценит лишь короткие и приятные моменты, нигде не задерживается надолго, никогда и никого не ждёт. «Эй!» — его первая любовь позвала Его… Будет ли эта любовь такой, как он привык, — приятной и короткой? Или он захочет, чтобы она осталась с ним на всю жизнь?

Баламуты / Naadodigal (2009)

Баламуты / Naadodigal (2009) онлайн

Карунакаран, Чандран и Панди - друзья не разлей вода. У каждого из них есть определенные планы на жизнь, и будущее представляется исключительно лучезарным. Тем более, если в сердце у каждого образ любимой девушки. Они свято верят в такие понятия, как Дружба и Любовь. И однажды жизнь проверит, пустые ли слова «Друг моего друга - мой друг!», когда в город приедет школьный товарищ Каруны - Сараванан. Его история несчастной любви - классика: он, она и родители, которые против. И тогда друзья решают во что бы то ни стало соединить влюбленных во имя любви и справедливости. На этом классика решительно заканчивается. Ведь «Аварийщики» даже не предполагали, какую цену им придется заплатить за своё благородство. И конечно, они не предполагали, что их жертвы могут оказаться напрасными...

Встреча с тобой / Tum Mile (2009)

Встреча с тобой / Tum Mile (2009) онлайн

26 июля 2005 года - день, памятный для миллионов жителей Мумбаи. В тот день на город обрушилось небывалое по силе наводнение, сметающее все на своем пути. И именно в тот день было суждено вновь встретиться Акшаю и Санджне, расставшимся шесть лет назад… Он - бедный художник, зарабатывающий на жизнь доставкой товаров. Она - принцесса крови, утонченная и изысканная. Сложно представить людей, которые так не подходили бы друг другу. Тогда они были влюблены и счастливы. Но, в конце концов, вынуждены были расстаться. Расстаться, чтобы встретиться вновь перед лицом бушующей стихии.

Лондонские мечты / London Dreams (2009)

Лондонские мечты / London Dreams (2009) онлайн

Они были друзьями детства. У них была связь не только семейная, их объединяла музыка. В то время как жизнь, Арджуна была словно вечный двигатель и он ступил на сцену, понимая, что это не реализованная мечта его дедушки, Манну проявлял небольшой интерес к музыке, учась на инструменте своего отца, без слишком высоких амбиции, а просто наслаждался хорошими вещами в жизни. Они ожидали, что музыка усилит их дружбу, но это привело к катастрофическим результатам...

Кровавая сага / Rakht Charitra (2010)

Кровавая сага / Rakht Charitra (2010) онлайн

Узнав о гибели отца, Пратап возвращается в родную станицу Анандпур. Здесь он сталкивается с властью преступников, которые пользуясь поддержкой органов правопорядка, творят беспредел на улицах. Пратап решает бороться с преступностью её же методами , устроив резню во имя справедливости.

Любовь как игра / Prem Kaa Game (2010)

Любовь как игра / Prem Kaa Game (2010) онлайн

Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка... Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары... Выдержат ли испытания чувства Према?

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009) онлайн

Этот фильм для тех, кто молод сердцем и романтичен, он заставит вас влюбиться еще раз и позволит вам оценить вашу любовь еще больше. Это особенный фильм! 2009 год - Джай и Mира - современная пара живущая в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в обязательства, поэтому, стоило им разъехаться в разные города, они решают расстаться навсегда, так как по их мнению любовь на расстоянии невозможна. 1965 год вЂ" Вира Сингха как будто ударило молнией, когда он увидел Харлин в первый раз. Он проехал на поезде тысячи километров, встал под балконом дома, в котором она живет, чтобы увидеть мельком ее лицо. При этом они даже никогда не разговаривали друг с другом. Актерский дуэт Саиф Али Кхан и Дипика Падукон великолепно сыграл две влюбленные пары в разные эпохи, доказав что любовь вечна!

В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010)

В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010) онлайн

Нарсимха, бедный крестьянин из штата Андхра - Прадеш, чтобы заработать денег на учёбу своих детей, согласился доставлять еду "лесным братьям" - наксалитам, которые с оружием в руках ведут борьбу против местных властей. После вооружённой операции полицейских он вынужден был остаться в лесу и присоединиться к наксалитам. Нарсимха не понимает уклад их жизни, смысл и цели их борьбы и стремится вернуться к семье, к мирной жизни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное