Онлайн Кинотеатр » Индийские
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 17 18 »

Святая дочь Бога / Deiva Thirumagal (2011)

Святая дочь Бога / Deiva Thirumagal (2011) онлайн

Кришна — взрослый мужчина с умственным развитием 6-летнего ребенка, живущий в деревеньке близ Ути. Он добрый и наивный, любимец всей деревни. А его сердцем безраздельно владеет малышка Нила, его 5-летняя дочурка. Но вот Нилу отбирают у Кришны и увозят в неизвестном направлении. Теперь у него одна цель — найти ее, и в своей цели он упорен, несмотря ни на что.

Спецотряд «Форс» / Криминальный квартет / Force (2011)

Спецотряд «Форс» / Криминальный квартет / Force (2011) онлайн

Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.

Бадринат / Badrinath (2011)

Бадринат / Badrinath (2011) онлайн

Бадри - ученик Гуру Бхишма Нараяна и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда, по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в его, но увы, безответно...

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)

Дом «Патиала» / Patiala House (2011) онлайн

Семья сикхов, выходцев из Индии живёт в Лондоне. Все члены семьи, согласны они или нет, должны строго следовать принципам и предписаниям главы семьи сардара Гуртеджа Сингха. После того как британские нацисты убили его друга, адвоката Сайни, Гуртедж возненавидел всё британское. Гатту, 17 летний сын Гуртеджа мечтает стать боулером (игроком, подающим мяч) в английской команде игроков в крикет, однако отец запрещает ему даже думать об этом...

Лев / Singham (2011)

Лев / Singham (2011) онлайн

Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы. Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.

Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011)

Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011) онлайн

Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

Спасибо Тебе / Thank You (2011)

Спасибо Тебе / Thank You (2011) онлайн

Радж, Йоги и Викрам – лучшие друзья, партнёры по бизнесу, хронические бабники, и счастливы в браке! Счастливы, потому что милые жёнушки не подозревают, что их мужья изменяют им с каждой симпатичной молодой девушкой, на которую только можно положить глаз. Эта картина идеального мира рушится, когда Санджана, жена Раджа, начинает подозревать своего мужа, и нанимает обходительного частного детектива Кишана, чтобы проследить за ним. Репутация Кишана строится на том, что он спасает браки, заставляя неверных мужей исправляться. Однако в данном случае его неодолимая тяга к Санджане может означать, что он не будет действовать в её интересах! Далее следует безумная игра в кошки-мышки, Кишан старается застукать мужей в буквальном смысле со спущенными штанами, а они пытаются ему не попасться.

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011) онлайн

Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезду престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.

Люблю Вас, господин художник! / Love U... Mr. Kalakaar! (2011)

Люблю Вас, господин художник! / Love U... Mr. Kalakaar! (2011) онлайн

Это фильм о влюблённых, разных как небо и земля. Сахил – карикатурист и художник, человек который находит вдохновение во всем, что его окружает: небе, земле, в клочке бумаги или даже в паутине. Между тем, Риту – стажер, чей мир крутится вокруг дебитов и кредитов, оборотов, прибыли и сроков. Что происходит, когда Риту влюбляется в Сахила? Поможет ли она ему с её новыми правилами ведения бизнеса? Возникнут ли сложности для художника, далёкого от динамики корпоративного мира?

Всегда готов! / Ready (2011)

Всегда готов! / Ready (2011) онлайн

Прем живёт со своей семье в Бангкоке. Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а дядюшками, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Он помогает соединиться влюбленным, воруя со свадьбы невест, чем рассердил свою семью. И они решили женить его на Пудже. Но когда Прем вместе с дядей встречают в аэропорту девушку и привозят её домой, то выясняется, что это совсем не Пуджа... 

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное