Онлайн Кинотеатр » Индийские
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

Трое: Любовь, ложь и предательство / Three: Love, Lies and Betrayal (2009)

Трое: Любовь, ложь и предательство / Three: Love, Lies and Betrayal (2009) онлайн

Аджани и Раджив семейная пара. Они живут в Шотландии. Чтобы найти выход из затруднительного финансового положения Раджив предлагает Аджани продать дом. Жена сначала отказывается, затем предлагает свой вариант: сдавать часть дома в аренду. Новый квартирант Санджай. Он музыкант – поёт и танцует в ночном клубе. Санджай сочувствует Аджани. Это сочувствие со временем перерастает в любовь. Воспользовавшись случаем, Санджай соблазняет Анджали...

Кровавая Сага 2 / Rakht Charitra 2 (2010)

Кровавая Сага 2 / Rakht Charitra 2 (2010) онлайн

Пратап стал видным политическим деятелем и главой Анандпура, но чем выше взлетаешь, тем больше у тебя врагов и тем больнее будет падение.

Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero (2010)

Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero (2010) онлайн

Адитья, воображающий себя супергероем, случайно угодил в мир мультфильмов и превратился в настоящего героя в жизни. В Тунпуре, стране мультфильмов, назревают серьезные проблемы. Хорошие парни из Тунпур (Девтунс) и плохие парни (Туназурс) находятся в постоянной войне. И вот Девтунс решили воспользоваться помощью Адитьи, супергероея из нашего мира, и доставить его в Тунпур.

Переиграть судьбу / Action Replayy (2010)

Переиграть судьбу / Action Replayy (2010) онлайн

Банти любит свою девушку Таню, но готов сбежать за тридевять земель, как только она упоминает о браке. Его фобия насчет женитьбы связана с браком его родителей, доверху наполненным скандалами. Но теперь Банти приперт к стенке. Дедушка Тани, профессор Энтони Гонсалвес, поставил ему ультиматум либо он женится на Тане, либо больше не увидит ее. Банти знает, что если он быстро не решится , его мечты о долгой и счастливой жизни с Таней так и останутся мечтами...

Ложь во спасение / Jhootha Hi Sahi (2010)

Ложь во спасение / Jhootha Hi Sahi (2010) онлайн

Сид - обыкновенный парень, который вместе со своим пакистанским другом Омаром и Удаем торгует индийскими книгами в книжной лавки под названием "Бумажные цветы". Однажды его телефон был по ошибке опубликован в списке служб психологической помощи, куда обращаются отчаявшиеся люди. И однажды ночью ему позвонила Мишка, которая из -за несчастной любви собирается покончить с собой...

Музыка в душе / Jashnn:The Music Within (2009)

Музыка в душе / Jashnn:The Music Within (2009) онлайн

Акаша Вермы, двадцатилетний индийский парень, жаждущий стать поющей иконой, который сможет проложить для себя путь среди галактики существующих звезд.

Я ненавижу истории любви / I Hate Luv Storys (2010)

Я ненавижу истории любви / I Hate Luv Storys (2010) онлайн

Джей - закоренелый циник, ненавидящий лав стори, суровые дела и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это заболевание, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она любит лав стори, грезит и живет в мире грез. Так распорядилась судьба, но юным людям пришлось работать совместно на съемочной площадке кинофильма о любви...

Мольба / Guzaarish (2010)

Мольба / Guzaarish (2010) онлайн

Красивые зеленые пейзажи, манящая голубая вода, теплый и яркий солнечный свет прекрасного Гоа - это родина одного из величайших магов своего времени - Итана Маскаренхаса. Сегодня он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором дарит каждому слушателю волшебство, надежду и радость. Трудно себе представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет. В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться права распоряжаться своей собственной жизнью. Он подает прошение в суд об убийстве из милосердия, об эвтаназии.

Ярость / Aakrosh (2010)

Ярость / Aakrosh (2010) онлайн

Студент Делийского университета, представитель низшей касты едет с двумя своими друзьями в деревню Джанджар в штате Бихар. Ночью они смотрят театрализованное представление Рамлила и пропадают без вести. Это дело берутся расследовать Сиддхант Чатурведи и Пратап Кумар, два офицера CBI.

Робот / Endhiran (2010)

Робот / Endhiran (2010) онлайн

Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями. Самый дорогостоящий Индийский фильм , уже вошедший в десятку самых популярных фильмов страны.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное