Онлайн Кинотеатр » Индийские
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Порочный круг / Dum Maaro Dum (2011)

Порочный круг / Dum Maaro Dum (2011) онлайн

Гоа — рай на земле. Но даже в раю всегда найдется парочка ядовитых змей. Удивительно, как случайная встреча в международном аэропорту Гоа может изменить судьбу навсегда... Подруга Лорри едет на учебу в США. Он решает ехать следом за ней, но для этого ему нужно 15 тысяч долларов. Но их у него нет. Его жизнь выходит из-под контроля. Его друг Рикки предлагает ему помочь. За небольшую цену. За его душу.

Функ 2 / Phoonk 2 (2010)

Функ 2 / Phoonk 2 (2010) онлайн

После убийства черного мага Манджу, Раджив переезжает со своей семьей в новое место. Ракша и ее брат Рохан начинают исследовать новое место и его окрестности - одинокий пляж и джунгли позади дома. События начинают разворачиваться после того, как Ракша и Рохан в джунглях находят куклу и приносят ее домой. С этого момента в доме происходят невообразимые вещи, воцарилась атмосфера страха.

Рокет Сингх: Продавец года (2009)

Рокет Сингх: Продавец года (2009) онлайн

История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.

Игра / Game (2011)

Игра / Game (2011) онлайн

Рецепт остросюжетного детектива по-болливудски. Берем наркоторговца, немного смахивающего на героя Аль Пачино из фильма «Лицо со шрамом», политика, журналистку и кинозвезду. Помещаем всю эту компанию на остров и, нагнетая атмосферу, начинаем подозревать в хладнокровном убийстве. Каждый является подозреваемым, и у каждого из них есть мотив. Добавляем музыку, танцы, любовную историю и сногсшибательную красотку, роль которой исполняет Мисс Индия. Ничто не закончится, пока не закончится игра.

Сид, проснись / Wake Up Sid (2009)

Сид, проснись / Wake Up Sid (2009) онлайн

Сидхартх Мехра живёт беззаботной жизнью. Избалованный сын богатого отца, вечеринки с друзьями, деньги отца, лучшие машины... В один прекрасный день, когда он проваливает выпускные экзамены, его жизнь меняется, потому что отныне отец не намерен терпеть его беззаботный образ жизни. Сиду придётся повзрослеть и найти себя, а в этом ему поможет Айша. Девушка, которая приехала из Калькуты мечтающая стать писателем.

Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) онлайн

Они встретились и познакомились на свадебной вечеринке, которую она помогала организовать, и на которую он забрел вместе с друзьями на халяву покушать. На следующий день Битту удалось разыскать свою новую знакомую. По дороге в колледж Шрути рассказала ему о своих планах открыть компанию по организации свадебных торжеств. Он лишь посмеялся, и они расстались. И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы в город не приехал отец Битту с твердым желанием забрать сына в деревню. Тут и вспомнилась парню амбициозная красавица Шрути, и ее мечта ему уже не казалась такой глупой. Битту назначает Шрути встречу, на которой предлагает ей стать партнерами по бизнесу...

Крылья / Pankh (2010)

Крылья / Pankh (2010) онлайн

В детстве мама отвела Джерри на прослушивание, где его взяли на роль девочки. В этой роли он имел большой успех, однако с возрастом это дает свои отклонения в виде нетрадиционной ориентации, которую Джерри стесняется. Он живет с матерью, к которой у него нет любви и уважения, следствием всего этого является то, что он начинает употреблять наркотики. Однако вскоре он влюбляется в девушку по имени Нандини, которая меняет всю его жизнь. Проблема одна… она — всего лишь мираж…

Семь мужей / Семь прощенных убийств / 7 Khoon Maaf (2011)

Семь мужей / Семь прощенных убийств / 7 Khoon Maaf (2011) онлайн

Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви.. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос - существует ли эта любовь...

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica (2011)

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica (2011) онлайн

Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.

История крови 2 / Rakta Charitra 2 (2010)

История крови 2 / Rakta Charitra 2 (2010) онлайн

Пратап стал видным политическим деятелем и главой Анандпура, но чем выше взлетаешь, тем больше у тебя врагов и тем больнее будет падение.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное