Онлайн Кинотеатр » Сказки
загрузка...
« 1 2 3 4 5 »

Бэйб 2: Поросенок в городе / Babe 2: Pig in the City (1998)

Бэйб 2: Поросенок в городе / Babe 2: Pig in the City (1998) онлайн

По вине поросенка Бэйба, ставшего лучшей овчаркой в стране, его хозяин упал в колодец и сильно занемог. Все хозяйство оказалось в руках его достопочтенной супруги. Она очень старается, но обстоятельства против нее: требования банка невыполнимы. Пришлось прибегнуть к помощи добросердечного поросенка. Эсме вспомнила о приглашении на ярмарку, где за демонстрацию способностей Бэйба обещали приличный гонорар. Она вместе с поросенком садится на самолет и отправляется в путь. К несчастью для хозяйки и к радости маленьких зрителей, Бэйб теряется. Он переживает огромное количество забавных приключений с участием множества других животных. Помощь приходит от утки по имени Фердинанд, прилетевшей в город с фермы.Для взрослых продолжение будет не таким интересным, но детвора получит удовольствие на все сто.

Золушка (1947) - Реставрация в цвете

Золушка (1947) - Реставрация в цвете онлайн

Старая добрая сказка - теперь в цвете! Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира. До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001) онлайн

Это не старая сказка, а самое настоящее приключение! От создателей "Алисы в стране чудес", "Путешествия "Единорога" и "Десятого королевства"
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (для краткости Джек) давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка...

Госпожа Метелица / Frau Holle (1963)

Госпожа Метелица / Frau Holle (1963) онлайн

Жила-была вдова, у которой было две дочери: одна родная, другая приемная - падчерица. Старшая родная была уродливой и ленивой, а младшая - красивой и работящей.

Падчерица делала всю работу по дому, а вместо благодарности мачеха и сводная сестра постоянно ругали и бранили ее. Все это продолжалось бы и дальше, если бы не уронила бедная девушка в колодец катушку с нитками...

История о маленьком Муке / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953)

История о маленьком Муке / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953) онлайн

Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана. Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет… Не в богатстве счастье, а в дружбе.

Рождественская история / Joulutarina (2007)

Рождественская история / Joulutarina (2007) онлайн

Давным давно в Лапландии у мальца по имени Николас в трагедии погибают родители. Жители деревушки думают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его забирает к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом в новую семью дарит ребятам прощальные подарки — сделанные им игрушки. После голодного года обитатели деревни собираются отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у одного очень плохого работника, который не разрешает Николасу мастерить подарки на Рождество... Традиция рождественских подарков могла прерваться уже тогда. Но, к великому счастью, парень сообразил, как можно сделать так, чтобы в каждом году на Рождество малыши и их родители получали подарки.

Зачарованная / Enchanted (2007)

Зачарованная / Enchanted (2007) онлайн

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель из рафинированной мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу им непросто. Счастью влюбленных мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной страны: прекрасный принц, злая мачеха, растяпа-дворецкий и даже... говорящая белка.

Волшебная лампа Аладдина (1966)

Волшебная лампа Аладдина (1966) онлайн

По мотивам одноименной арабской сказки.
Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили:"Это Аладдин".
В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен. Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.

Мэри Поппинс, до свидания (1983)

Мэри Поппинс, до свидания (1983) онлайн

Семейство Бэнксов озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Все в доме пошло по-иному, чудеса возникли одно за другим, пока… пока Мэри не унесло ветром. Жизнь для детей померкла, но они верили в возвращение Мэри. И она вернулась!

Сказка о царе Салтане (1966)

Сказка о царе Салтане (1966) онлайн

Эта сказка, благодаря гению Александра Пушкина, великого поэта России, известна детям многих стран мира. В ней переживают удивительные приключения отважный царевич Гвидон, тридцать три богатыря, выходящих из пены морской под предводительством дядьки Черномора, прекрасная царевна-Лебедь, заколдованная злым волшебником, и, конечно, царь Салтан, поначалу разрушивший свое семейное счастье, но затем чудесным образом вновь вернувший его.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное