Онлайн Кинотеатр » Сказки
загрузка...
« 1 2 3 4 5

Старик Хоттабыч (1956)

Старик Хоттабыч (1956) онлайн

Увлекательный, веселый фильм-сказка, экранизация одноименной повести Л.Лагина.
Обычный московский школьник Волька Костыльков, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется Гассан Абдурахман ибн Хоттаб, бодрый и наивный сказочный джинн. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой, готовым исполнить любое, даже самое невероятное, желание. У старика-джинна масса добрых намерений, но он так отстал от жизни!

BBC: Снежная королева / BBC: Snow Queen (2005)

BBC: Снежная королева / BBC: Snow Queen (2005) онлайн

Красивый и добрый фильм по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена. Трогательная история о приключениях храброй маленькой девочки отправившейся на поиски своего друга Кая, которого похитила злая Снежная Королева. Очень много опасностей и тяжелых испытаний ждут Герду на пути, но храброе сердце, вера в искреннюю дружбу и доброта помогут смелой девочке преодолеть все преграды

Мария Мирабела в Транзистории(1989)

Мария Мирабела в Транзистории(1989) онлайн

Музыкальный мультипликационно-игровой фильм-сказка о приключениях сестренок в чудесной стране Транзистории, которая находится внутри обыкновенного телевизора. Продолжение вышедшего на экраны в 1982 году музыкального анимационно-игрового фильма "Мария, Мирабела". Герои сказки: сестренки Мария и Мирабела, а также их друзья - сверчок Скэпэрича, бабочка Олидэ и лягушонок Кваки.

Мария Мирабела / Maria Mirabella (1981)

Мария Мирабела / Maria Mirabella (1981) онлайн

Музыкальная сказка румынского режиссера И.Попеску Гопо, где сочетается игровое кино и анимация. Две сестренки решают помочь своим друзьям лягушонку Кваки, святлячку Скипиричу и бабочке Амирэ. Для этого надо попасть к доброй Лесной Фее, живущей в заколдованном лесу. Как ни страшно было сестренкам, но они все-таки отправились в путешествие, полное волшебных приключений. Лесная Фея помогла отважным сестричкам, и даже не важно, что это все им приснилось.

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls (2007)

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls (2007) онлайн

Несколько веков назад тайная ложа, призванная бороться со злом, приговорила его к смерти. Но казнь не состоялась, и некромант выжил. Теперь каждые 25 лет он переселяется из одного тела в другое. Его цель - собрать все части книги, которые поделили между собой все члены ложи. Если он это сделает, то будет обладать безграничной властью...

102 далматинца / 102 Dalmatiner (2000)

102 далматинца / 102 Dalmatiner (2000) онлайн

Прошло три года... Злодейка Круэлла Де Виль выпущена из тюрьмы полностью раскаявшейся и ярой защитницей животных. Но когда наши далматинцы вдруг таинственно исчезают, подозрение, конечно, падает на нее. Однако Круэлла, кажется, не имеет к этому никакого отношения. Ой, ли? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необычная команда: женщина полицейский Хло, владелец собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и чокнутый попугай, который считает себя собакой! Настоящие герои. Уж они-то докопаются до истины!

Три орешка для Золушки / Tri oresky pro Popelku (1973)

Три орешка для Золушки / Tri oresky pro Popelku (1973) онлайн

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за Принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но... в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же лицо.
Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное