Онлайн Кинотеатр » Сказки
загрузка...
« 1 2 3 4 5 »

Сказка странствий (1983)

Сказка странствий (1983) онлайн

Когда-то в давние века, а быть может и ранее, в небольшом княжестве жили двое сирот, сестра и брат. Мальчишка владел магическим даром отыскивать золото – и был похищен 2-мя злодеями. Сестра отчаливает на поиски. Ей придется почти все пережить и преодолеть, испытать лишения и горечь утрат. Пройдет не один год, до того как она в конце концов встертится с братом. Но окажется, что отыскать – еще не означает спасти…

Про Красную Шапочку (1977)

Про Красную Шапочку (1977) онлайн

По мотивам сказки Шарля Перро.
Наилучшая экранизация классической сказки. Древняя волчица решила отомстить Красноватой Шапочке за погибель отпрыска, убитого лесорубами, и поручает волку-профессионалу изловить ее, а заодно взять на поруки собственного сыночка-неуча, мечтающего лишь о конфетах. "Группа захвата" отчаливает в путь...

Две стрелы. Детектив каменного века (1989)

Две стрелы. Детектив каменного века (1989) онлайн

Сказка в манере трагифарса по пьесе А. Володина «О племенах Зубров и Скорпионов, живших много тыщ годов назад на маленьком острове». Действия, о который ведает Кинофильм, происходят в глубочайшей древности, в каменном веке. В лесу, где обитает огромное племя, 2-мя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длиннющий. Его вдова просит, чтоб убийца стал ее мужем. Глава рода пробует узнать, кто убийца.

Тайна Снежной королевы (1986)

Тайна Снежной королевы (1986) онлайн

Кинофильм — притча, рассказывающая о необычном путешествии умеренной малеханькой девченки Герды. Она разыскивает собственного друга Кая, которого похитила и унесла в свое королевство Снежная царица — могущественная злая волшебница. По дороге к Снежной Царице Герда попадает в замок к хитрецкому, коварному и в то же время забавному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девченки будет много преград, но верное сердечко Герды победит все преграды…

Старая, старая сказка (1968)

Старая, старая сказка (1968) онлайн

Нищий кукольник дает представление в трактире, а наутро собирается сбежать с дочерью трактирщика, забросив свою неблагодарную профессию.
Ночкой куколки оживают и требуют его не кидать их, чтоб доказать сою преданность, они сами разыгрывают сказку о бойце, который получил от ведьмы магическое огниво.
Кинофильм снят по мотивам сказок Г.Х. Андерсена «Огниво», «Свинопас», «Дурень Ганс».

Сказки старого волшебника (1984)

Сказки старого волшебника (1984) онлайн

Старенькый волшебник прожил долгую жизнь. Он чрезвычайно утомился и больше не творит чудо. Но притча никуда не исчезла, сказочные персонажи живут собственной сказочной жизнью. Людоед дружит с Красноватой Шапочкой. Голубая борода изнывает под каблучком собственной своевольной супруги.

Принцессе в день ее рождения Злая Ведьма предрекла погибель от укола веретеном в шестнадцать лет, но Хорошая Волшебница сделала так, что женщина не умрет, а только заснет на 100 лет и будет разбужена Красивым царевичем.

Иван да Марья (1975)

Иван да Марья (1975) онлайн

Дело было так: меж Евстигнеем XIII, вздорным царем-самодуром, и солдатом Иваном произошел нешуточный спор — как жить правильно. Иван — человек бывалый, к тому же на все руки мастер конечно, возьмет верх над вздорным государем. А до поры приключится в царстве много необычного и веселого…

Дорога домой 2: Затерянные в Сан - Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)

Дорога домой 2: Затерянные в Сан - Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996) онлайн

Всеми любимая троица говорящих зверей возвращается для нового сногсшибательного приключения! Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь раздражительный пес Шанс, избалованная кошка Сэсси и очаровательный ретривер Тень затерялись в бурлящем Сан - Франциско! С целой сворой знакомых дворняг находчивая троица прокладывает путь через городские джунгли домой, к любимой семье...
Добрый юмор и заразительное очарование бесподобной троицы, озвученной голливудскими звездами - Майклом Дж. Фоксом, Салли Филд и Ральфом Уэйтом - подарят радость всей вашей семье...

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound - The Incredible Journey (1993)

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound - The Incredible Journey (1993) онлайн

Этот захватывающий и неповторимый хит студии Диснея сразу же пришелся по сердцу зрителям всех возрастов. Вы буквально влюбитесь в развеселого щенка Шанса, уморительную кошку Сэсси и мудрого, старого ретривера Тень, который, к тому же, еще и умеет разговаривать! Приключения начинаются, когда владельцы неотразимой троицы оставляют их на попечении друга, живущего в сотнях миль от любимого дома. Через несколько дней взволнованные животные решают, что в их семье неприятности, и отправляются домой. Во время невероятного путешествия по горам и пустыням их подстерегают опасности мира людей, животных и самой природы. Это - незабываемая история любви, смелости и преданности, которая покорит еще не одно поколение...

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe: The Gallant Pig (1995)

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe: The Gallant Pig (1995) онлайн

Трогательная и забавная одновременно,сказочная история о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное