Онлайн Кинотеатр » Сказки
загрузка...
« 1 2 3 4 5 »

Как Гринч украл рождество / How the Grinch Stole Christmas(2000)

Как Гринч украл рождество / How the Grinch Stole Christmas(2000) онлайн

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его - Гринч. Был он весь зеленый, волосатый и никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами, гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды Гринч решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали в предпраздничную ночь, он решил украсть у горожан их Рождество...

Каин XVIII (1963)

Каин XVIII (1963) онлайн

По сказке Е. Шварца "Два друга".
Бродячие музыканты Ян и Жан отправляются в страну короля Каина, полицейское государство, в котором предательство и подлость возведены в почет. Бродячий музыкант Ян влюбляется в принцессу, которую хотят отдать за старика-короля Каина из соседнего королевства, самодура и пошлеца. Но любовь преодолевает преграды и соединяет сердца влюбленных…

О принцессе Ясненке и летающем сапожнике (1986)

О принцессе Ясненке и летающем сапожнике (1986) онлайн

Чтобы закончить многолетнюю ссору Феи Солнца и старой Ведьмы, Король сказочного королевства велел им помириться. Но такой поворот событий совсем не понравился Ведьме, и она задумала отомстить Королю за вмешательство в ее дела. Она решила устроить так, чтобы королевская дочка Ясненка вышла замуж за самого грязного сапожника. Посмотрев в Волшебное Зеркало, Ведьма нашла того, кого искала - сапожника Иро. Но она просчиталась в главном - Иро и Ясненка влюбились друг в друга. Тогда Ведьма решает разлучить влюбленных. Она строит козни, устраивает им множество испытаний. Но Иро готов пройти огонь и воду, чтобы соединиться со своей прекрасной Ясненкой!

Пеппи Длинный чулок / Пеппи Длинныйчулок (1984)

Пеппи Длинный чулок / Пеппи Длинныйчулок (1984) онлайн

Маленький приморский городок жил очень чинной, очень правильной - словом, очень скучной жизнью. И вдруг в нем появилась возмутительница спокойствия, веселая выдумщица Пеппи. Многим казалось, что она постоянно врет. А она просто любила рассказывать сказки.

Новый Гулливер (1935)

Новый Гулливер (1935) онлайн

Пионер Петя Константинов в качестве награды как лучшему «Юному осводовцу» Артека получает любимую книгу — «Путешествие Гулливера» Джонатана Свифта. Вместе с другими пионерами, своими руками отремонтировавшими парусную лодку со звучным именем «Артек», он отправляется на прогулку к ближайшим от пионерского лагеря островам Адалары. Там на отдыхе ребята просят вожатого прочитать им вслух Петину книгу. Сам же «лучший осводовец» во время чтения уснул и… сам попал в мир, описанный в книге.

Щепка женится / Knerten gifter seg (2010)

Щепка женится / Knerten gifter seg (2010) онлайн

Когда мама Малыша попадает в загадочную аварию на велосипеде, Малыш и Щепка перевернут город вверх тормашками, чтобы найти виновного в этом. А по ходу дела Щепка найдет себе невесту...

Остров сокровищ (1982)

Остров сокровищ (1982) онлайн

Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ… На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) онлайн

Фильм производства СССР-Индия, по мотивам знаменитой сказки «1000 и одна ночь». Это история о добром и благородном простолюдине Али-Бабе, который долгих 20 лет пытается разыскать своего пропавшего отца. На этом пути ему предстоит пережить немало приключений, спасти индийскую принцессу и победить самого Абу-Хасана, предводителя разбойников, наводящего ужас на всю страну.

Нечистая сила (1989)

Нечистая сила (1989) онлайн

Иван Денисов, младший сотрудник НИИ леса, направляется на коллективную заготовку грибов. В лесу он встречает странную старуху, получает от нее в подарок серебряный рожок и волшебную дубинку, а спустя некоторое время попадает в тюрьму как фальшивомонетчик. На этом связи Денисова с таинственной старушкой не обрываются...

Новая старая сказка (2007)

Новая старая сказка (2007) онлайн

Когда в столице Бабе-Яге наступили на хвост силы более страшные и темные, чем она сама, Баба-Яга решила скрыться на Родине, в деревне Мухомоновке. Чтобы вновь обрести силы и «молодость» ей необходимо поссорить и разлучить Танюшку с Илюшей, двух светлых и радостных детишек, живущих в этой деревне. И тем самым доказать, что не осталось на Земле ни любви, ни верности, ни дружбы…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное