Онлайн Кинотеатр » Cмешной перевод
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0 / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2003)

Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0 / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2003) онлайн

В руки карапуза Федора Сумкина попадает мегакольцо. Злобный мордовский упырь, по кличке Саурон, насылает на Федора отряд конных эсэсовцев. Но верные друзья Федора — майор милиции Пендальф, сельский паренёк Сеня Ганджубас, бомж Агроном, гном Гиви и эльф Лагавас — жёстко настроены обрубить волосатые щупальца мордовской хунте и отнести мегакольцо в мегадомну, где предполагают безо всякой жалости расплавить вредный предмет.

Плохой Санта / Bad Santa (2003) перевод Гоблина

Плохой Санта / Bad Santa (2003) перевод Гоблина онлайн

Перед Рождеством Уилли решил ограбить торговый центр, переодевшись Санта-Клаусом. Но нежданно он знакомится с мальчуганом, который воспринимает его за реального Санта-Клауса…

Брат-ВА / Matrix / Брат-2

Брат-ВА / Matrix / Брат-2 онлайн

Данный проект нельзя назвать полнометражным. Он представляет из себя синтез двух абсолютно разных фильмов. Видео, взятое из фильма Матрица сопоставляется диалогам из фильма Брат-2. В фильме также представлены саундтреки из фильма Брат-2 и не только. Сюжет соответственно основан на этих двух фильмах. БратВа - первый сольный проект Oxid-a, так что все эффекты выполнены методом банального монтажа.

Отчаянный / Desperado (1995) перевод Гоблина

Отчаянный / Desperado (1995) перевод Гоблина онлайн

Он - бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но - исполнить приговор невозможно. На карту вновь поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) [перевод Гоблина]

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) [перевод Гоблина] онлайн

История жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях... Это фильм о пионерах панк-рока Сиде Вивесе и его подруге Нэнси.

Фильм основан на реальной истории отношений, жизни и творчества конкретных людей. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили Sex Pistols. В фильм вошли живые концертные выступления группы..

Хищник / Predator (1987) Гоблинский перевод

Хищник / Predator (1987) Гоблинский перевод онлайн

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных.

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) Гоблин

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) Гоблин онлайн

Три кроваво-криминальные истории, одна круче другой. Пересказывать сюжеты не имеет смысла. Поскольку не в сюжетах дело, а в той понтярно-иронической интонации, с какой льет на экране кетчуп-кровушку супермодный нынче режиссер Квентин Тарантино. Не принимайте все происходящее всерьез, а то от фильма будете плеваться. А это фу как неприлично - ведь в Каннах фильм отхватил самую что ни на есть Большую Пальму, оттеснив на второе место Никиту Михалкова. Самый клевый эпизод - это Траволта, невозмутимо танцующий твист в дырявых носках. Номинации за Лучший оригинальный сценарий, Лучший фильм, Лучшую мужскую роль (Траволта), Лучшую мужскую роль второго плана (Сэмюэл Л. Джексон), Лучшую женскую роль второго плана (Ума Турман), режиссуру и монтаж.

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) онлайн

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезность, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Однажды в Чернобыле / Upons time in Chernobil (2005)

Однажды в Чернобыле / Upons time in Chernobil (2005) онлайн

На стене египетского храма чудаковатый профессор находит пророчество, гласящее, что Зло дремлет, финальная битва должна состояться на Земле. Инопланетяне оставили людям оружие, которое спасет Жизнь. Оно состоит из четырех элементов - Воды, Ветра, Огня, Земли и Пятого Элемента.

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник / Гарри Поттер и Термоядерный (2001)

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник / Гарри Поттер и Термоядерный (2001) онлайн

В среднем магическом ПТУ "Хогвартс" происходит муть какая-то. Григорий Поттер (можно Гарри) узнает о своей волшебной натуре, а Хагрид берет из хранилища ядерных боеголовок какой-то странный контейнер. Только позднее бедный мальчик узнает, что в контейнере находилась ядерная бомба, за которой без устали охотится террорист по кличке Володя Морда, который ранее измордовал Гарри световым мечом. Но еще до этого Гарри узнает, что тип по кличке Малый - редкостный говнюк, и то, что Хонда 2000 самый крутой веник в фаршболе. Арнольд гонит на Галю, а Гарри устраивает настоящий Mortal Kombat в сортире с Алкоголиком. Бельчатник Борис Моисеевич (преподает защиту белок в среде их обитания) цепляется к нему с нетрадиционными предложениями. Гарри впервые в жизни побывает на Малом Арбате и в библиотеке, поучаствует в охоте на черного вурдалака, разгадает тайну маньяка в маске электросварщика и собьет мячом летающую тарелку .... и это еще не все !!!!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное