Онлайн Кинотеатр » Cмешной перевод
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Тупиковий период / Stupid Age (2006)

Тупиковий период / Stupid Age (2006) онлайн

Альтернативный перевод от Держиморда-фильмс (не путать с Гоблином) вызывает смех до судорог! Удивительно, но перевод действительно качественный, с выражением, глумливыми саундтреками, почти без пошлостей и мата... Тысячи доисторических животных мигрируют на юг, чтобы избежать приближающийся колотун, неизбежно влекущий отупение от замерзания клеток мозга. Одинокий и мутный мамонт Нафаня вместе со своим новоявленным корешем Сидором решают остаться на севере и отупеть в хлам. Случайно эта парочка наталкиваются на спиногрыза лысых обезьян, чья мать погибла ради спасения потомка. Сидор убеждает Нафаню возвратить младенца его семейству и им приходится принять помощь Слоноедова, хитрого саблезубого тигра, чтобы выследить племя лысых обезьян.

Девять / 9 (2009)

Девять / 9 (2009) онлайн

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол.

Антибумер (2003)

Антибумер (2003) онлайн

По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса - ч0рный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию – на Евро2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперёд, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая..

Большой куш / Snatch / Спиздили

Большой куш / Snatch / Спиздили онлайн

Один из самых знаменитых переводов студии "полный Пэ". Режиссер Гай Ричи уже прославился шикарным фильмом "Карты, деньги, два ствола". На этот раз крутой сюжет разворачивается вокруг огромного бриллианта в 84 карата весом. Тут тебе и подпольные кулачные бои, и цыганский табор, и лихие грабежи, и жестокие убийства, и скармливание трупов свиньям, а во всем этом замешаны в разных пропорциях англичане, русские, евреи, цыгане - короче, полный набор. Редкостная веселуха! Лучший фильм 2000 года. И один из самых знатных переводов студии "полный Пэ".

Терминатор 3: Восстание нацистов

Терминатор 3: Восстание нацистов онлайн

Удушливым тёмным облаком поднимается пыль веков над жителями окрестностей Лос Анджелеса, потревоженная глупыми действиями несознательного наркомана Жоры Корнева, который влечёт жалкое подобие существования в городских клоаках. Из-за неумелого обращения с технологиями будущего, мостовые города сотрясаются под ударами кованых сапог нацистской сволочи: эсэсовки Бригитты Грохман и врача-некропедиатра Йогана Шмурге, печально известного по материалам Нюрнбергского процесса. В нелёгкой схватке решается судьба розовощекой Кати Брусникиной, дочери генерального директора компании ”Касперский Лабораториз” – закрытого предприятия, разрабатывающего новейшие программные продукты вооружения.

Терминатор: Чугунное рыло / Terminator (1984)

Терминатор: Чугунное рыло / Terminator (1984) онлайн

Темное беспросветное настоящее. США. Одна несчастная официантка из дешевой забегаловки - Сара Корнефф - внезапно обнаруживает в себе скрытую страсть к подводному плаванию и находит вдохновение, слушая тяжелый дэз-металл. Внезапно, из еще более темного и забитого будущего, в ее жизнь врывается ярый тупоголовый гопник, вооруженный до зубов и защищенный титановым скелетом до самых печенок...

Шматрица / Shmatrix (2003)

Шматрица / Shmatrix (2003) онлайн

Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей. Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась. Судьба мира и фашистской матрицы - в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!
Внимание! Это не перевод, это пародия на перевод. Видеоряд НЕ изменён, т.е. он с оригинального фильма и таких вещей типа таблички "Бронепоезд Клим Ворошилов" тут нет.

ХеллБой - Чертёнок / Герой из пекла / HellBoy (2004)

ХеллБой - Чертёнок / Герой из пекла / HellBoy (2004) онлайн

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.
Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада

Ночной базар (2005)

Ночной базар (2005) онлайн

Однажды Сергей Лукьяненко - известный писатель, автор сценария Ночного Дозора сказал: Каждый голливудский блокбастер рано или поздно подвергается гоблинской переозвучке. Это произойдет и с Дозором, если мы не успеем раньше. За реализацию проекта взялась Первая Видеокомпания. Смешной перевод дозора с русского на русский сделал коллега Сергея Лукьяненко, писатель и сценарист Александр Бачило. Герои новой версии фильма заговорили хорошо знакомым голосом Леонида Володарского ? переводчика с прищепкой на носу. Музыкальные пародии Александра Пушного сделали фильм еще веселее. И вот перед вами Ночной Базар!

Властелин колец 3: Возвращение бомжа / Lord of the Rings: The Return of the King (2004)

Властелин колец 3: Возвращение бомжа / Lord of the Rings: The Return of the King (2004) онлайн

Над солнечным Гондурасом сгущаются чорные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин.
Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков.
Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников.
А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное