Онлайн Кинотеатр » Cмешной перевод
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Звёздная хрень / Stardust (2009)

Звёздная хрень / Stardust (2009) онлайн

Итак, дело начинается в задрыпанной деревеньке, под названием Ширя, где молодой, но очень перспективный п0цанчик Дристан, начинает карьеру помощника начинающего ученика, будущего младшего продюссера.
Получивши заказ на доставку ценного предмета, наш герой тайком пробирается в Зону.

Карибский кризис 3: Гудбай Америка / Pirates of the Caribbean 3 (2009)

Карибский кризис 3: Гудбай Америка / Pirates of the Caribbean 3 (2009) онлайн

Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы...

Старые воры Эпизод IV: Предпоследний Партизан / Star Wars Episode IV: A New Hope (1977|2008)

Старые воры Эпизод IV: Предпоследний Партизан / Star Wars Episode IV: A New Hope (1977|2008) онлайн

Совсем недавно, в очень недалекой галактике Фашистская Империя получила контроль над всеми советскими чатлано-пацакскими планетами. Опасающееся боевой мощи галактической станции "Мир" , население планет уходит в подполье. Трудами русских разведчиков были добыты секретные донесения, но фашистские твари, во главе с группенфюрером Гестапо Дартом Швейдером, берут в плен русскую радистку Лею Органович, и секретные донесения по воле случая попадают в руки Глюка Сковородкина, лоботряса, мечтающего стать партизаном. На космолете "Юрий Гагарин" , в компании джигита-убийцы Убивана Киношника, сентементального летчика Пахана Соломы, его брата Громозеки и двух партизанских роботов Вертера и Электроника, Глюк отправляется доставить секретные донесения на консперативную квартиру.....

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) онлайн

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Москва не резиновая / Москва слезам не верит (2007)

Москва не резиновая / Москва слезам не верит (2007) онлайн

Смешной перевод и одновременно ремейк Фильма "Москва слезам не верит" Москва, 2007 год. Золотая медалистка Катя приехала в столицу из Бобруйска, чтобы начать деловую карьеру, её подруга, Люда из Житомера, подрабатывает в сексе по телефону и попутно ищет себе в мужья богача - импотента. После того, как девушкам на месяц подворачиваются аж три квартиры депутата Тихомирова, дальнего родственника Кати, Люда предпринимает решительные действия.
Перевод гоблинский !!!

Карибский кризис 2: Человек-Осьминог (2008)

Карибский кризис 2: Человек-Осьминог (2008) онлайн

Новые судорги сотрясают Парагвай 17 века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая...
Перевод гоблинский !!!

Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone (2007)

Сеня Шпротов и святая граната / Harry Potter & the Philosopher's Stone (2007) онлайн

Это начало великой саги о молодом служащем правоохранительных органов Семёне Шпротове. Собравшись идти служить в армию, он попадает в Воронежскую Академию МВД, и тут начинается: наряды, караулы, походы в лес с толстым прапором, а также злые повара, хромые завхозы, освящённые боеприпасы и работники МОРГА.

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2005) перевод Гоблина

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2005) перевод Гоблина онлайн

Пять последних лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть...

Тупиковый период (2002)

Тупиковый период (2002) онлайн

Ужастный ледник, надвигаясь с севера, сгоняет обитателей равнины с насиженных мест и заставляет тех, кто еще не отупел, бежать на юг. Но нашим героям, угрюмому мамонту Ануфрию и тупому ленивцу Сидру это не грозит – они решительно собираются остаться и продолжить свое приключение.

Властелин колец - Две Сорванные Башни / The Lord of the Rings - The Two Towers (2003)

Властелин колец - Две Сорванные Башни / The Lord of the Rings - The Two Towers (2003) онлайн

Вторая часть мега-блокбастера Братва и кольцо! Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса. Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии. Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче. На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное