Онлайн Кинотеатр » Cмешной перевод
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Чело-пук / Spider-man (2002)

Чело-пук / Spider-man (2002) онлайн

Петя Пяточкин - простой безработный студент однажды становится жертвой нового слова в современной медицине. Кислотного цвета от напичканых в него химикатов радиоуправляемый паук-мутазвон прокусывает Пяточкину запястье. В следствии непонятных химических реакций, Пяточкин приобретает способность липнуть к стенкам и особам женского пола (особенно к симпатичной проститутке Марусе Киловатсон). А в это время сильно страдающий алкоголизмом ученый Борман Фон Озборн сам становится жертвой сверхсекретного проекта "Зеленая Горячка". И на мирных улицах уездного городка Козюльска начинают действовать сразу два безбашенных мутазвона: Челопук - он же Петя Пяточкин, и отмороженный хулиган по кличке Goblin. Кто кого заломает впоследствии, догадаться не трудно... Фильм озвучен переводческой командой "Гонфильм" по заказу "Держи-Морду фильм", соответственно в фильме присутствуют приколы обоих мэтров современного прикольного перевода.
ВНИМАНИЕ!!!! ФИЛЬМ С НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ!!!!

Реквием по евросоюзу (2008)

Реквием по евросоюзу (2008) онлайн

Через пятьдесят лет после создания европейского сообщества в Риме собираются представители почти всех европейских стран для торжественного вступления в новый Евросоюз с единой конституцией. Всё идёт гладко пока собрание не узнаёт о том, что в Евросоюз, якобы по бюрократическим причинам, не принимают четыре страны. Белоруссию, Польшу, Украину и Грузию.

Убить Бульё / Kill Buljo: The Movie (2007)

Убить Бульё / Kill Buljo: The Movie (2007) онлайн

Пародия на фильм Убить Билла. Норвежский чукча по имени Юмпа Турман выживает после "кровавой бани", которая произошла во время его помолвки и он решает отомстить всем, кто пытался его убить.

ВНИМАНИЕ! В данном фильме присутствует не нормативная лексика!

Киносвидание / Date Movie (2006)

Киносвидание / Date Movie (2006) онлайн

"Крестные отцы" трилогии "Очень страшного кино" сценаристы Аарон Зельтцер и Джейсон Фрайдберг добрались и до жанра романтической комедии.
В новом фильме повествуется история погрязшей в романтических мечтах Джулии Джонс, которая наконец встречает парня своей мечты - истинного британца Гранта Фонкердодера, этакого вылитого принца Эндрю.Но прежде чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание...

Карты деньги и два дымящихся ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)

Карты деньги и два дымящихся ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) онлайн

Потеряв полмиллиона, можно с лихвой вернуть все! Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью 'Криминального чтива', 'Отчаянного' и 'На игле'. Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм 'Карты, деньги, два ствола' продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла.

Злобная мертвечина / Зловещие мертвецы [перевод Гоблина]

Злобная мертвечина / Зловещие мертвецы [перевод Гоблина] онлайн

Пятеро подростков поехали отдохнуть в горы в штате Теннесси и остановились в охотничьем домике. А ночью они начали кромсать друг друга на куски, так как в них вселились злые демоны. Как это произошло? Нашли они в домике "Книгу Мертвых". Поставили магнитофонную запись археолога с заклинаниями и случайно вызвали демонов. Для малобюджетного кино эта картина сделана великолепно. Сценарист-режиссер Рэйми создал уникальное кошмарное настроение и саспенс, используя впечатляющие спецэффекты и графическое насилие.

Харлей Девидсон и ковбой Мальборо [перевод Гоблина]

Харлей Девидсон и ковбой Мальборо [перевод Гоблина] онлайн

"Когда крутым парням приходится туго, они берут закон в свои руки». В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харлей Дэвидсон (Рурк) и Ковбой Мальборо (Джонсон) решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Харлей и Мальборо преследует банда прихвостней коррумпированного банкира..."

Терминатор 2: День подводника

Терминатор 2: День подводника онлайн

Медицина - великая вещь, особенно фармацевтика. Остеопороз - бич человечества - повержен с помощью термината кальция - волшебного препарата, превращающего трухлявые кости в мощный титановый скелет. Но перидоз привёл к страшным последствиям. Два брата-терминавта Вован и Сашок совсем свинтили. Сашок полетел в прошлое прикончить Жору Корнева, сына подводницы Сары, пока тот ещё мал и не успел поставить ограничители на всех терминавтов. Вован поспешил вслед выручать Жору..

Большой Лебовски / The Big Lebowski (Перевод Гоблина)

Большой Лебовски / The Big Lebowski (Перевод Гоблина) онлайн

Бывший хиппи Джефф Лебовски не зовёт себя Лебовски. Он зовёт себя Чувак. Но ворвавшиеся в дом негодяи макают Чувака головой в унитаз, испражняются на ковёр, требуют какие-то деньги и называют его Лебовским. Выясняется, что Чувака Лебовского перепутали с другим Лебовским, миллионером, у которого похитили жену и теперь требуют выкуп.Чувак отправляется к миллионеру, дабы разобраться насчёт компенсации за изгаженный ковёр. Вместо этого миллионер предлагает заняться передачей выкупа негодяям, похитившим его жену. К делу подключается старый приятель Лебовского - Уолтер Собчак, ветеран Вьетнама и ревностный иудей.

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988) онлайн

Действующие лица - Хомейни, Арафат, Горбачев, Иди Амин и Каддафи.Но главный герой - не выше перечисленные, известные на весь мир персонажи, а полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин. Он разбирается со всеми «нарушителями» так лихо, как Агенту 007 и не снилось.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное