Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »

Аватар 2: Оборона Пандоры / Avatar 2: Defence of Pandory (2010)

Аватар 2: Оборона Пандоры / Avatar 2: Defence of Pandory (2010) онлайн

Недовольные исходом битвы за освобождение планеты, в которой туземцы сумели отстоять свое право на свободную жизнь, главы Корпорации на земле решают вернуть себе контроль над ценными ресурсами Пандоры и с помощью взяток и шантажа получают разрешение на карательную операцию с применением оружия. Готовится внезапный удар, после которого на Пандоре не должно остаться разумной жизни. Разрабатывается план нападения, в результате чего первая группа диверсантов высаживается на планету и создает плацдарм для высадки основных сил. По счастливой случайности в составе отряда есть бывший сослуживец Джейка - Алекс, который и выходит на контакт с другом, раскрывая ему планы врагов...

Удивительные Злоключения Сэра Флепчека / Marvelous Misadventures Of Flapjack (2008)

Удивительные Злоключения Сэра Флепчека / Marvelous Misadventures Of Flapjack (2008) онлайн

Флепджек это мальчик, которого подобрал говорящий кит, по имени Бабби. Флепджек проводит мирную жизнь до тех пор, пока спасеный пират по имени капитан Кастет, который рассказывает Флепджеку объ острове, который называется засахаренный остров, который якобы сделан полностью из конфет, и море вокруг него состоит из лимонада. Воодушевленный пиратом, Флепджек, капитан Кастет и Бабби попадают в странные трудности и приключения в поисках засахаренный острова и жаждят, крайне востребованное звание "Путишествиника". Трое тратить большую часть своего времени в Stormalong гавань, где они едят конфеты и попадают в разные беды.

Вонг Фей Хун - Мастер кунг-фу / Wong Fei Hung - Master of Kung Fu (2004)

Вонг Фей Хун - Мастер кунг-фу / Wong Fei Hung - Master of Kung Fu (2004) онлайн

Сериал про народного китайского героя, врачевателя, Вонг Фей Хуна (Хуан Фейхун). Легендарная личность, один из 10 "тигров Кантона", открыл по всему Китаю сеть лечебниц "По Чи Лам". Умер в 1933 году. Был мастером хунгар кунг-фу (вроде единственный традиционный стиль у-шу, где есть удары ногой выше пояса). Про него снято невероятное количество фильмов, написано историй и легенд. Где правда, а где вымысел, уже и не разберешь.

Дамский угодник / The Ladies Man (2000)

Дамский угодник / The Ladies Man (2000) онлайн

Познакомьтесь с Леоном Фелпсом! Какая яркая и нестандартная личность! Правда, как и все мы, Леон несовершенен. Но это — не главное! Главное, что все женщины в городе сходят по немус ума! Леон — ведущий ночного супероткровенного эротического радиошоу «Дамский угодник», программы, от которой приходят в экстаз все представительницы слабого пола. И поверьте, Леон не просто ведущий: об его интимных подвигах ходят легенды. Поэтому, господа, усвойте важное правило! Ни в коем случае не оставляйте свою девушку или жену наедине с Леоном хотя бы на минуту: вы рискуете потерять свою подругу навсегда! Берегитесь! Сегодня у Леона отличное настроение, и он отправляется на поиски любовных приключений.

Фландрия / Flandres (2006)

Фландрия / Flandres (2006) онлайн

Фландрия. Деместр делит время между работой на ферме и прогулками со своей подругой детства Барб. Он тайно влюблен в нее и с благодарностью принимает то немногое, что она может ему дать. Как и многие его сверстники, Деместр уходит на войну, которая происходит где-то вдали от его дома.

Короткие интервью с подонками / Brief Interviews with Hideous Men (2009)

Короткие интервью с подонками / Brief Interviews with Hideous Men (2009) онлайн

Выпускница университета Сара Куинн вынуждена искать ответ на вопрос, что пошло не так, после того, как её бойфренд загадочно исчезает, ничего не объяснив. Направив всю свою энергию на написание диссертации, Сара проводит серию собеседований с мужчинами, чтобы выяснить, какие неизведанные силы управляют ими. По мере того, как она выслушивает новые поражающие воображение истории исследуемых объектов, она узнаёт о себе и мужчинах гораздо больше, чем собиралась..

Наследие Мира Долины Цзючжайгоу / JiuZhaiGou Valley World Heritage (2009)

Наследие Мира Долины Цзючжайгоу / JiuZhaiGou Valley World Heritage (2009) онлайн

Национальный парк «Долина Цзючжайгоу» это природный заповедник на севере Сычуани, провинции на юго-западе Китая. Парк известен своими многочисленными многоуровневыми водопадами и красочными озерами. Цзючжайгоу был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1992 году. Оно принадлежит к V категории (заповедный) в системе IUCN защищенной классификации.

Чистка до блеска / Sunshine Cleaning (2008)

Чистка до блеска / Sunshine Cleaning (2008) онлайн

«Чистка до блеска» — это название фирмы по уборке особо грязных мест преступлений, которую открывают две разнохарактерных сестры Роуз и Нора Лорковски. И всё ради того, чтобы отправить сына одной из них в частную школу.

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1940)

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1940) онлайн

Мистер и миссис Беннет, состоятельная аристократическая супружеская пара, воспитывающая пять дочерей. Пока девочки были маленькими, их родители не знали ни бед, ни забот. Шли годы, пришла пора взросления и на горизонте замаячила необходимость удачно выдать дочерей замуж. Супруги пустились на поиски подходящих кандидатур. А кандидатур было не так много, и тут как раз поблизости поселились два одиноких приятных джентльмена: мистер Бингли и мистер Дарси. Супруги Беннеты были счастливы тому, что появился шанс пристроить хотя бы двух дочерей, но в связи с большой конкуренцией среди будущих невест начались размолвки, недомолвки и, как снежный ком, стал расти сложный клубок взаимоотношений - ведь у каждого есть гордость и существуют предубеждения...

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994) онлайн

Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но, оказывается, Тафт не просто специалист-подрывник, а настоящий эксперт в вопросах выживания и "утихомиривания” всяких докучливых спецназовцев и наемников, посланых по его душу. Теперь уже злобному нефтянику сотоварищи приходится задуматься не о том, как заработать, а как унести ноги от разозлившегося "МЧСовца”.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное