загрузка...

Онлайн Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010)

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010)

Название онлайн фильма: Убойные каникулы
Оригинальное название: Tucker & Dale vs Evil
Год выхода: 2010
Жанр фильма: ужасы, комедия
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено

О онлайн фильме: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

IMDb: 8.5/10 (533 votes)

Выпущено: Канада / онлайн на www.on-cinema.com
Продолжительность: 01:17:51

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) без регистрации и скачать бесплатно Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 умка   (28.01.2011 12:31) [Материал]
а вот муж у меня просто катался от смеха и все ему понравилось и даже мораль в фильме рассмотрел-что люди из за недоразумений и предвзятого отношения к людям могут так себя накрутить,что по глупости своей и погибают.
так что на любителя.
0
1 умка   (28.01.2011 12:29) [Материал]
брр.жанр черной комедии наверно не для меня.Ну не могу я смеяться,когда столько смертей и крови.есть неплохие шутки ,но в общей атмосфере неприятные ощущения на душе остаются.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Октябрь » 31 » Фильмы онлайн » Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное