загрузка...

Онлайн Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)

Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)

Название: Американский оборотень в Лондоне
Оригинальное название: An American Werewolf in London
Год выхода: 1981
Жанр: Триллер, Комедия, Ужасы, Мелодрама
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Брайан Гловер /Brian Glover/, Гриффин Данн /Griffin Dunne/, Дженни Эгаттер /Jenny Agutter/, Джон Вудвайн /John Woodvine/, Дон МакКиллоп /Don McKillop/, Дэвид Нотон /David Naughton/, Дэвид Шофилд /David Schofield/, Лайла Кэй /Lila Kaye/, Пол Кембер /Paul Kember/, Фрэнк Оз /Frank Oz/

О фильме: Eсть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!
Этот фильм ужасов отличается острым чувством юмора, свойственным Лэндису, написавшему, кстати, и сценарий. Фильм удостоился премии «Оскар» за лучший грим (Рик Бейкер), премии «Сатурн» за лучший фильм ужасов и лучший грим, а также двух номинаций на премию «Сатурн» за лучший сценарий и лучшую актрису. «Американский оборотень в Лондоне» очень понравился Майклу Джексону, поэтому он пригласил Лэндиса для съёмок клипа на песню «Триллер», результатом чего явился 14-минутный видеоролик, по сей день считающийся одним из лучших клипов за всю историю. Первые наброски сценария Джон Лэндис сделал ещё в 1969 году. Но в то время для съёмок не нашлось денег, спонсоры посчитали затею с этим фильмом слишком рискованной. Сняв в 1980 году крайне успешную картину "Братья блюз", Лэндис без труда нашёл требовавшиеся 10 миллионов долларов.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:37

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981) без регистрации и скачать бесплатно Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 7 » Фильмы онлайн » Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное