Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 31
загрузка...

Война полов. Зависть (2010)

Война полов. Зависть (2010) онлайн

Что такое зависть? Генетическая программа, которая досталась нам от предков и закрепилась в процессе эволюции или психологический яд, отравляющий жизнь окружающим людям? Почему женщины завидуют мужчинам, а мужчины женщинам, вместо того, чтобы любить друг друга? Надо прекратить сравнивать себя с другими, более успешными, и сосредоточиться на собственной уникальности. Иначе зависть может разрушить вашу жизнь.

Когда цветет сирень (2010)

Когда цветет сирень (2010) онлайн

Главная героиня живет в крошечной квартирке со своей пожилой матерью и маленьким сыном. Чтобы содержать семью, она вынуждена много работать, и времени на личную жизнь у нее практически не остается. Подруга героини, домработница в богатой семье, чтобы хоть немного развлечь приятельницу, зовет ее в гости к друзьям своего жениха. Вот тут-то и начинается самое интересное...

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010)

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) онлайн

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Альфонсы. Любовь по правилам и без... (2010)

Альфонсы. Любовь по правилам и без... (2010) онлайн

Главные герои этого фильма – мужчины. Разный возраст, профессии, интересы… Объединяет их одно – они альфонсы. Как и почему мужчины приходят к такому образу жизни? Герои программы раскроют свои фирменные приемы и секреты обольщения – места, где они знакомятся, то, как начинают ухаживать, а также - каким требованиям необходимо соответствовать, чтобы работать в эскорте класса люкс. Расскажут они и о том, почему выбрали именно эту профессию, о своих обеспеченных клиентках и дорогих подарках, о том, какой видят свою дальнейшую жизнь. Авторы фильма постарались разобраться не только в том, почему мужчины идут на это, но и в том, что заставляет успешных, независимых женщин связывать свою жизнь с альфонсами? Что их привлекает в таких мужчинах?

Пост КВН. Вечерний Квартал (2010) 50 выпуск

Пост КВН. Вечерний Квартал (2010) 50 выпуск онлайн

Наконец-то, после почти полугодового перерыва, мы рады представить вам новый концерт студии Квартал 95. Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.

Х-фактор / The X Factor UA (2010) 9 выпуск

Х-фактор / The X Factor UA (2010) 9 выпуск онлайн

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

Исполнительный лист (2010)

Исполнительный лист (2010) онлайн

Стас - судебный пристав. Он честен и предан делу. За плечами - война в Чечне, которая не ожесточила, а, напротив, научила высоко ценить дружбу и всегда приходить на помощь товарищу. Стас отвечает за порядок в зале суда. И однажды, оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушание по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому храброму и принципиальному человеку.

Real Comedy (2010) Выпуск 10

Real Comedy (2010) Выпуск 10 онлайн

«Real Comedy» - новый проект от Comedy Club Production, который делает ставку на молодых талантов, способных сформировать свежий яркий стиль в мире шуток.
Главное оружие резидентов - качественный, интеллигентный юмор. С этой целью был объявлен кастинг, на который съехались более 300 человек из Украины и стран СНГ. В финал отбора на звание резидентов «Real Comedy» попало 32 яркие кандидаты. Лишь 12 из них одержали победу. Именно их захватывающие выступления любители шуток увидят в программах шоу на ICTV.

Еда. Выбор жертвы (2010)

Еда. Выбор жертвы (2010) онлайн

Еда - наркотик, а все люди - пищевые наркоманы. И посадили нас на этот наркотик пищевые корпорации и рестораторы. В результате современный человек ест гораздо больше, чем ему в действительности нужно и то, что ему внушают с помощью рекламы...

Пила 7 / Saw VII (2010)

Пила 7 / Saw VII (2010) онлайн

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Дело темное: Выстрел в Андропова (2010)

Дело темное: Выстрел в Андропова (2010) онлайн

Документальный сериал от создателей исторической трилогии: "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова", "Москва. Осень. 41-й" и "Брест. Крепостные герои". В истории нашей страны хватает белых пятен и темных дел, ведь Россия — страна с непредсказуемым прошлым. Почти в каждом из резонансных преступлений XX века многие неудобные факты и версии оставались за пределами привычного набора фраз из учебников истории, да и те переписывались и подстраивались под «линию партии». В историческом детективе «Дело темное» все обстоятельства громких покушений, политических убийств и сомнительных самоубийств будут воссозданы и расследованы заново. Тщательная реконструкция поможет собрать материал, проанализировать все версии и пролить свет на каждое из «темных дел».

Большая разница. Выпуск 36 (2010)

Большая разница. Выпуск 36 (2010) онлайн

Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу "Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы «Большой разницы» проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке — например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Ночь демонов / Night of the Demons (2009)

Ночь демонов / Night of the Demons (2009) онлайн

Фабула ленты практически неотличима от исходной постановки: в пользующемся дурной славой особняке Бруссаров, где восемь лет назад бесследно исчезло шесть человек, а прознавшая об этом хозяйка покончила с собой, Мэдди Кертис, Лилли, Сюзанна и Анжела устраивают вечеринку, на которую заявляются их бывшие дружки Колин и Декс. После того, как шумных гостей увозит полиция, ребята обнаруживают, что их телефоны не работают, ворота поместья заперты и какая-то сверхъестественная сила удерживает их в особняке.

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2010) 1 сезон

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2010) 1 сезон онлайн

Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...

Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010)

Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010) онлайн

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!

Опасные мысли / Опасные умы / Dangerous Minds (1995)

Опасные мысли / Опасные умы / Dangerous Minds (1995) онлайн

Покинув элитные части морской пехоты, Лу - Энн Джонсон выбирает для себя странную профессию: железная леди становится учительницей английского языка в колледже. Но навыки армейской службы сразу же пригодились ей на новом поприще. Ведь класс, в который попала Лу - Энн, мало чем отличался от поля боя, а ученики оказались очень уж похожи на головорезов. Учительнице специального назначения не оставалось ничего другого, как перейти в решительное наступление...

Спартанец / Spartan (2004)

Спартанец / Spartan (2004) онлайн

Он - профессионал. Ему ничего не стоит выбить зубы, сломать руку, вырезать глаз и задушить держательницу борделя. Когда ему поручают найти похищенную дочь высокопоставленного политика, он начинает с радостью использовать свои любимые садистские методы, только чтобы получить ответ на один вопрос - "где девушка?"

Следы на снегу (1955)

Следы на снегу (1955) онлайн

Послевоенные годы. Якут-охотник Быкадыров обнаруживает в тайге таинственные следы, ведущие в поселок, где только что совершено убийство начальника геологической экспедиции. Для расследования преступления из Москвы приезжает группа сотрудников государственной безопасности. Боясь разоблачения, диверсанты бегут из поселка. Оперативной группе удается задержать убийц и экипаж прилетевшего за ними самолета.

Ланч / Lonsj (2008)

Ланч / Lonsj (2008) онлайн

Пролог дает возможность не торопясь полюбоваться плодами автомобильной аварии. Тело жертвы-пешехода истекает кровью пока очкарик-водитель подбивает свою спутницу бальзаковского возраста занять его место за рулем: мол, мне права нужнее и вообще, я - босс. Пролог задает тон и дальнейшему повествованию, группирующемуся вокург трех не знакомых друг с другом героев - аутистки Лени, манерного хлыща Кристера и домохозяйки с грудным ребенком на руках Хайди. Их истории начинаются с проблем, определенных титрами как незначительные: на Кристера накакала птичка, он вынужден воспользоваться прачечной в близлежащем доме, малый он неуклюжий и вместо быстрых постирушек обесточивает весь кондоминиум, что косвенным образом приводит к смерти отца Лени и тумакам, полученным Хайди от мужа.

Искушения в посте и молитве (2010)

Искушения в посте и молитве (2010) онлайн

Православная гостиная "Мои крылья - Небо..." при Донецком Доме работников культуры ежемесячно открывает свои двери для встреч с замечательным человеком и прекрасным священником, настоятелем Свято-Серафимовского храма г. Макеевки, протоиереем Николаем Катальниковым. В этой лекции батюшка рассказал о том, какие бывают искушения на пути к молитве, о духовной брани, о прелести, о различии христианского и языческого понимания молитвы подвига и смешении этих понятий в голове у православных людей, о лечении молитвой, о йоге и кундалини. Чем отличается молитва от заговора? Как отличить вдохновение от одержимости? Почему нельзя лечиться у "православных добрых бабушек." А если это дар от Бога, святые ведь тоже лечили?

Бриллиантовые Псы / Diamond Dogs (2007)

Бриллиантовые Псы / Diamond Dogs (2007) онлайн

Для охраны экспедиции, участвующей в поисках буддистской реликвии стоимостью миллионы долларов, был нанят бывший военный. Однако, по мере того как группа путешественников погружается в джунгли, люди начинают таинственным образом исчезать..

Маска Обезьяны / The Monkey's Mask (2000)

Маска Обезьяны / The Monkey's Mask (2000) онлайн

Джилл работает частным детективом, страстно мечтает найти любимую и заняться расследованием интересного дела. И судьба предоставляет обе эти возможности. Бесследно исчезает юная поэтесса Мики. В ходе расследования Джилл знакомится с соблазнительной Дианой, преподававшей Мики поэзию. Между Джилл и Дианой разгорается бурная страсть. А расследование ставит трудноразрешимые вопросы. Кому посвящены пронизанные желанием стихи Мики? Кто оставляет угрожающие послания в стихах на автоответчике Джилл? Увлеченная расследованием и ослепленная страстью Джилл не замечает, что ее жизнь подвергается все большей опасности…

Фантазия / Fantasia (1940)

Фантазия / Fantasia (1940) онлайн

Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.
Картина состоит из 8 классических композиций, проиллюстрированных сюжетными инсценировками и ритмичными абстракциями, предвосхищающими чудеса компьютерной графики.

Сукияки Вестерн Джанго / Sukiyaki Western Django (2007)

Сукияки Вестерн Джанго / Sukiyaki Western Django (2007) онлайн

Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978) онлайн

Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.

На месте преступления / True stories of C.S.I (2009)

На месте преступления / True stories of C.S.I (2009) онлайн

Что может быть увлекательней лихо закрученного детективного романа или фильма! Естественно, реальное расследование! Discovery Channel предлагает зрителям превратиться в следователей и криминалистов, чтобы распутывать самые сложные дела вместе с программой «На месте преступления».Самые опытные преступники почти не оставляют после себя улик – но даже исключительный отпечаток пальца или небольшая ниточка от одежды могут навести на след.
Данный фильм являеться реконструкцией расследования преступлений . 9 июля 1996 года в здании заброшенного детского сада г. Дебер обнаружен страшный секрет... 26 июля 1999 года явившись по вызову полиция обнаружила ещё одну жертву...

Простой план / A Simple Plan (1998)

Простой план / A Simple Plan (1998) онлайн

В заснеженных лесах Миннесоты падает самолет, груженный сумками счетырьмя миллионами. Неожиданные владельцы денег, братья Хэнк и Джейкоб, а также их приятель Лу, решают переждать до весны, когда снег сойдет, самолет будет найден и гроза пройдет мимо. Но гигантская сумма не дает покоя, жжет руки и заставляет друзей постоянно выяснять отношения. В их трио вмешивается жена Хэнка Сара, еще больше усугубляя непростой мужской конфликт…

РеГенезис / ReGenesis (2008) 4 сезон

РеГенезис / ReGenesis (2008) 4 сезон онлайн

Будущее настало: Биотерроризм, дети из пробирки, генетически модифицированная пища. Неожиданно человек становится подобен богу. Что это - прогресс или безумие? Станет ли наука нашим спасением? Или гибелью?
ReGenesis - драматический сериал об организации "NorBAC", созданной для исследования спорных вопросов биотехнологии. Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где появятся и будут установлены новые сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать - раз они уже вырвались на волю.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное