загрузка...

Онлайн Мы из будущего (2008)

Мы из будущего (2008)

Название фильма онлайн: Мы из будущего
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Военный, История
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Данила Козловский, Андрей Терентьев, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Игорь Черневич, Ральф Шиха, Зоя Буряк, Сергей Мухин

О онлайн фильме: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:55:35



Режиссёрская версия


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Мы из будущего (2008) без регистрации и скачать бесплатно Мы из будущего (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 labuh77   (19.11.2009 23:24) [Материал]
Спосибо за кинишку. Очень понравилось. Было бы класно если был бы плеер с перемоткой, а то пропустил сценку а он меня на начало опять кинул. lumped lumped и дальше cool
1
1 zp   (16.09.2008 17:00) [Материал]
Почему никто не оставляет Комментарии на фильмы?????????????????????????
0
2 Galterazzi   (19.11.2009 11:19) [Материал]
А где Фильм то?
Ответ: Спасибо за сообщение, фильм исправлен!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » Мы из будущего (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное