Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 26
загрузка...

Правильный неправильный / Right Ya Wrong (2010)

Правильный неправильный / Right Ya Wrong (2010) онлайн

История двух полицейских Аджея и Рэйна. Яростная конкуренция отдоляет их друг от друга, и вскоре они становяться врагами. История принимает сильный оборот, когда жена Аджея найдена убитой. Аджей становится главным подозреваемым и Рэйн пользуется этим случаем…

Закон и порядок: Лос Анджелес / Law & Order: Los Angeles (2010)

Закон и порядок: Лос Анджелес / Law & Order: Los Angeles (2010) онлайн

Бывший морской пехотинец Рекс Уинтерс, обладает врожденным чутьем полицейского. Начало его службы в полиции Лос-Анджелеса совпало с беспорядками 1991 года, вызванными избиением простого, афроамериканца Родни Кинга, местными служителями закона. Инцидент с Кингом сильно повлиял на отношение Рекса к своей работе.

Выжить вдвоем / Dual Survival (2010)

Выжить вдвоем / Dual Survival (2010) онлайн

Выжить вдвоем - это новый сериал канала Дискавери с участием экспертов по выживанию Коди Лэндина и Дейва Кантербери. Эксперты сходятся во мнении, что существуют некоторые базовые и универсальные правила для, выживания в дикой природе. Найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Однако, кроме этих общих принципов их мало что связывает.

Зірка + Зірка / Звезда + Звезда / Stars On Stage (UA) (2010) 5 выпуск

Зірка + Зірка / Звезда + Звезда / Stars On Stage (UA) (2010) 5 выпуск онлайн

Телеканал "1+1" купил у шведской компании "Zodiak TELEVISION" популярный развлеательный формат "Stars On Stage". В украинском варианте шоу получило название"Зірка+Зірка", а принять в нём участие пригласили не только украинских,но российских артистов .
"Stars On Stage" – это исключительно живой звук,импровизации и самые неожиданые дуэты. Это проэкт.в котором поют даже те,кого сложно представить с микрофоном в руке.Это проэкт, в котором звёзды учат петь других звёзд...

Город финального назначения / The City of Your Final Destination (2009)

Город финального назначения / The City of Your Final Destination (2009) онлайн

В центре повествования - путешествие американского студента, отправившегося за вдохновением в Аргентину. Он хочет написать биографию известного латиноамериканского поэта, а для этого - вынужден общаться с родственниками умершего уже гения.

Громкое дело. Гора мертвецов (2010)

Громкое дело. Гора мертвецов (2010) онлайн

1 фев. 1959 г. под Свердловском погибла группа туристов - 9 студентов Уральского вуза. Их тела были обнаружены в 1,5 км от лагеря, лица молодых людей были искажены страхом. На протяжении 2-х лет умерли 9 авиаторов, участвовавших в поисках студентов. Похоже, и студенты, и военные стали нежелательными очевидцами, однако чего? Испытаний тайного оружия, неудачного запуска космической ракеты, столкновения с НЛО?

Калейдоскоп (2008)

Калейдоскоп (2008) онлайн

В прошлом модный режиссер рекламных роликов Коля, уставший от "заказухи", решает заняться настоящим искусством. Помня высказывание своего предшественника Фассбиндера: "Если мир невозможно изменить, то его надо хотя бы описать", Коля собирается создать великий Фильм, блуждая по лабиринту бесконечности нашего мира, фиксируя свои исследования на пленку и "раздвигая границы" реальности.

Трейлер: Про любоff (2010)

Трейлер: Про любоff (2010) онлайн

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

Чудаки 3D / Jackass 3D (2010)

Чудаки 3D / Jackass 3D (2010) онлайн

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

Два дня для убийства / Deux jours a tuer (2008)

Два дня для убийства / Deux jours a tuer (2008) онлайн

У Антуана Мелио, есть всё чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?

Артур и война миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)

Артур и война миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010) онлайн

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Возвращение Белого клыка / Ritorno di Zanna Bianca 2 (1974)

Возвращение Белого клыка / Ritorno di Zanna Bianca 2 (1974) онлайн

Действие этого сиквела происходит через несколько лет после событий, о которых рассказывал первый фильм Лючио Фульчи о собаке-волке Белом клыке. После успеха своей книги писатель Джейсон Скотт снова возвращается на Аляску. Он вновь встречает Белого Клыка, у которого теперь новый друг Билл - внук старого торговца-золотоискателя Джона Таруотера, сестру Еванджелину, пытающуюся построить в поселке новую больницу, и бандита "Красавчика" Чарли Смита, который взял себе другое имя, прикинулся инвалидом, но не изменил своих повадок...

Белый клык (1946)

Белый клык (1946) онлайн

Экранизация одноименной повести Джека Лондона. Молодой горный инженер Смит, путешествуя по Аляске в поисках золотоносной жилы, встречается со старым золотоискателем. У него он выручает собаку, практически спасая её от кровавой расправы. Нового питомца Смита зовут Белый Клык, он злобен и агрессивен, ведь прежний хозяин воспитывал его как пса-убийцу. Прошло немало времени - и человек и собака подружились…

Уондерлэнд / Wonderland (2003)

Уондерлэнд / Wonderland (2003) онлайн

Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000. В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно - неизвестно до сих пор.

Убийство в дачный сезон (2008)

Убийство в дачный сезон (2008) онлайн

Несмотря на осеннюю пору, Уляна продолжает жить на даче. Когда в очередной раз она приезжает туда после работы, то застает в доме незнакомца – по виду, форменного бомжа. Он очень плохо себя чувствует, и Ульяна, подавив брезгливость, помогает ему: перевязывает руку, дает лекарства. Утром он исчезает, но на следующий день перед женщиной предстает совершенно другой человек – опрятно одетый и ухоженный. Матвей (так зовут незнакомца) волею судьбы оказался без жилья и документов, но встреченный им друг детства помог немного с деньгами . Ульяна предлагает Матвею остаться у нее сторожем на зиму...

История русского огнестрельного оружия / Guns of The Russian Military (2006)

История русского огнестрельного оружия / Guns of The Russian Military (2006) онлайн

Огнестрельное оружие постоянно играло важную роль в истории человечества. Изобретение, которое то хвалили, то осуждали, одинаково неплохо служило и во благо, и во вред. Оно оказывает влияние на человеческую жизнь и сейчас. Разобраться в оружии, значит стоит понять саму историю народа.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное