загрузка...

Онлайн Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009)

Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009)

Год выпуска: 2008-2009
Жанр: криминальная драма, теленовела
Режиссер: Мигель Варони, Рамиро Менесес

Сериал основан на дебютном романе любознательного журналиста Густаво Боливара и показывает привлекательную молодёжь, которая желает иметь массивные грудные имплантаты, чтобы привлечь богатых наркоторговцев. Сюжет основан на реальной истории. Только в США дебютный показ привлёк 749000 взрослых в возрасте 18 - 49, делая сериал одним из наиболее наблюдаемых премьер телеканала когда-либо. Этот сериал после полного показа был признан самым успешным проектом Телемундо за всю историю компании.

Содержание: Каталина - красивая и молодая девушка стремящаяся изменить своё будущее. Устав от нищеты, вместе со своим братом Байроном, она решает начать новую жизнь... Впервые, получив отказ клиента по причине маленькой груди, Каталина попадает под манипуляции лучшей подруги Джесики, и становится одержима большой грудью, которая нужна ей чтобы добраться до желанных богатств через постель наркоторговцев. Джесика имеет свой собственный бизнес среди подруг, "предоплату" - отбирать лучших девушек, предоставляя их каждые выходные богатым наркоторговцам. Доверчивая мать Каталины Ильда, ничего не замечая, начинает бурный роман с женихом своей дочери, с которым Каталина расстаётся ради новой жизни. Покинув собственный дом, Каталина расстроенная, но уверенная в своих силах, отправляется с Джесикой в Боготу на операцию по внедрению силиконовых имплантантов в грудь. Не зная, что проворный наркоторговец Мартинез и его сообщница Лорена решили организовать свой собственный бизнес по использованию силиконовых имплантантов как хранилище для перевозки наркотиков в Мексику, Каталина, ослеплённая мечтами о шикарной жизни, соглашается на операцию. Осознав, что подруга находится в опасности, Джесика находит двух других жертв в обмен на собственную жизнь и жизнь подруги, не зная, что судьба Каталины уже предначертана. Заранее подкупленный хирург, осуществляет мечту Каталины, внедрив в её грудь силиконовые имплантанты наполненные мешочками кокаина. С этого момента, молодая девушка начнёт новую жизнь, которая в один момент обернётся предательствами, личными трагедиями, болью и ложью, которые откроют ей глаза, отдав в руки правды и смерти ... "Ложь - что без бюста НЕТ рая"...

Героиня Густаво Боливара - "предоплата", или "предварительно оплаченная девочка" - это означает, что она продаёт своё тело, надеясь сделать дополнительные деньги. Сценарист говорит, что "Без бюста" выдвигает на первый план незавидную часть его страны: подростки в колумбийской нарко-культуре, получают грудные имплантанты. Согласно словам Боливара, он не предполагал, что затронет такую универсальную тему: "красота базировалась в тщеславии и её связи с деньгами", и он подмечает, что никакая другая книга не осудила в таких плохих строках наркоторговцев, неосведомлённых матерей - которые путают любовь дочерей с сутенёрством, и недобросовестных пластических хирургов. Боливар говорит, что история основана на реальных событиях, происходящих с молодыми проститутками в провинции Путумайо, Колумбия. Там он встретил двух девочек, которые отчаянно нуждались в грудных имплантантах из силикона. Каждая рассказала ему, что она получила свою операцию в обмен на секс. К сожалению, врач использовал пару использованных имплантантов, что привело к аллергической реакции и инфекциям.  Сериал создан для взрослой аудитории.

Рекомендуется возрастное ограничение (+14).

Страна: США/Колмубия (Тelemundo/RTI)
Продолжительность: серии по ~42 минуты
Язык сериала: испанский
Перевод: только субтитры

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009) без регистрации и скачать бесплатно Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Иван_62   (27.06.2010 12:25) [Материал]
фильм не доступен cry
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 20 » Фильмы онлайн » Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное